Фото, видео, свадьба под ключ (Останкино медиа групп)

13 Фев, 2011 00:20
Уважаемые невесты, теперь мы предлагаем не только фото+видео от 22000, но и полную организацию свадьбы от 50000, а также артистов, ведущих и диджеев. Подробнее ознакомиться с нашими предложениями вы можете на нашем сайте

http://ostankino-tv.ru/ [ostankino-tv.ru]
15 Фев, 2011 23:47
Всем добрый день. Хотелось бы поделиться впечатлениями о компании Останкино
Медиа Групп. У меня в сентябре 2008 года была свадьба и мы заказывали в этой компании
фото и видео. Я осталась очень довольна их работой. Первое, что мне понравилось – это
подаренные нам фото: они очень хорошего качества, и большие (а не как обычные 10*15),
потому что, если честно, мы до сих пор с мужем так и не собрались распечатать фотки
сами ;( Но особо хочу отметить ФОТОАЛЬБОМ, который мне сделали. Я сначала думала,
что это не к чему и я сама смогу собрать свой фотоальбом. Но оказалась не права (хорошо
муж настоял) Это фантастика!!! Я еще ни у кого не видела такого фотоальбома smile Он
какой-то необычный. Если честно, он гораздо лучше, чем то, что я видела у подруг. Так
что я всем советую заказывать фотоальбом. Не пожалеете. smile
21 Фев, 2011 22:47
asya: Почитал ваш комментарий и позавидовал… Мы заказывали только фото, т.к. у нас были финансовые трудности. Но что я могу сказать. Меня в фотографиях порадовало следующее: наличие композиции, цветовая гамма, качество снимков, и ЦЕНА. Я был приятно удивлен, тем что за такие достаточно небольшие деньги нам сделали очень классные фотки, да и еще распечатали ЛУЧШИЕ smile
24 Фев, 2011 20:21
Паффка
asya: Почитал ваш комментарий и позавидовал… Мы заказывали только фото, т.к. у нас были финансовые трудности. Но что я могу сказать. Меня в фотографиях порадовало следующее: наличие композиции, цветовая гамма, качество снимков, и ЦЕНА. Я был приятно удивлен, тем что за такие достаточно небольшие деньги нам сделали очень классные фотки, да и еще распечатали ЛУЧШИЕ smile
а как вы выбирали компанию и почему не частника?
28 Фев, 2011 00:24
солнце
Паффка
а как вы выбирали компанию и почему не частника?
Честно говоря в эту компанию мы пришли по совету знакомых, они так были довольны их работой, что мы записались на встречу и нас ВСЕ устроило: цена, наличие договора, сроки. А больше всего меня подкупило отсутствие (как у многих фотографов) идиотских рамочек, и подписей. А то вот у меня сестра замуж выходила и заказывала частника. Так вот он им все фотки проштамповал своей фамилией, идиотским фиолетовым цветом. Я если честно был в ужосе когда ЭТО увидел. А так как там нет договора, то разговор прост – или берете или нет. И ВСЕ!!!
02 Мар, 2011 23:44
Заказывали в компании пол года назад. Все понравилось: и качество, и цена, и ребята, которые к нам приезжали (очень позитивные люди) и отношение сотрудников фирмы.
12 Мар, 2011 00:09
ostankino: ой, а скажите за сколько нужно заказывать фото-видео? А то я переживаю что не удастся подать заявление на планируемую дату. И еще меня интересует вопрос, что будет, если я закажу фото видео на одну дату, а заявление мы подадим на другую?
12 Мар, 2011 10:49
Соня
ой, а скажите за сколько нужно заказывать фото-видео?

Время, за которое надо заказывать фото и видео, зависит от того, какую вы планируете дату свадьбы. К примеру: ваша дата выпадает на «красную горку», тогда заказывать все услуги связанные со свадьбой лучше не менее чем за 3 месяца; если вы планируете свадьбу на лето, то здесь желательно подписывать договора зимой, так как даты расписываются очень быстро и если вы подписываете договор зимой вы имеете очень большую возможность сэкономить деньги. Но если вы придете в нашу компанию за месяц, то мы все равно постараемся найти для вас свободного специалиста.

Соня
И еще меня интересует вопрос, что будет, если я закажу фото видео на одну дату, а заявление мы подадим на другую?

Как правило, если вы заключаете договор с частным лицом, то он может отказать вам в исполнении услуг на другое число, так как он может быть уже занят. Наша компания всегда старается пойти на встречу клтенту, и скорей всего нам удасться, без лишних затруднений, перенесет вас на другую дату.
20 Мар, 2011 14:58
У меня знакомые заказывали у этой компании фото и остались очень довольны качеством работы.
27 Мар, 2011 22:30
Скажите, пожалуйста, а у вас обязательно заказывать пакет видео с монтажом? Можем ли мы просто заказать у вас видеооператора, но без монтажа клипа и видео. Заранее спасибо.

Зарегистрируйтесь или войдите что-бы оставить сообщение.