Выпускаем голубей

24 Фев, 2011 20:50
Есть такая красивая традиция, выпускать пару голубей на свадьбе. И мне так хочется это осуществить. Но я не знаю с чего начать. Где в Москве можно выпускать голубей?
24 Фев, 2011 20:51
Воробьевы горы
24 Фев, 2011 20:52
Да, Воробьевы горы и Поклонная гора – это стандартные места. Всех кого я знаю, выпускали голубей там. smile
24 Фев, 2011 21:01
Костя
Воробьевы горы
А как это происходит на воробьевых горах? Там каждую субботу можно это сделать? Где искать людей, предоставляющих данную услугу? smile
24 Фев, 2011 21:01
мы выпускали голубей на Поклонной горе, но у нас это был бесплатный бонус при заказе лимузина
24 Фев, 2011 21:02
Римма
Есть такая красивая традиция, выпускать пару голубей на свадьбе. И мне так хочется это осуществить. Но я не знаю с чего начать. Где в Москве можно выпускать голубей?

В принципе это можно сделать где угодно, сейчас в инете полно предложений. Заказываете голубей, утром вам их привозят, и вы их выпускаете на свободу, где душа пожелает.
24 Фев, 2011 21:09
А у нас кафе было в усадьбе и мне очень хотелось выпускать голубей именно там, поэтому мы их в интернете заказывали, нам привезли их утром в коробке.
24 Фев, 2011 21:10
помоему еще такую услугу оказывают на выездных регистрациях и некоторые загсы.
24 Фев, 2011 21:10
Victoria
А у нас кафе было в усадьбе и мне очень хотелось выпускать голубей именно там, поэтому мы их в интернете заказывали, нам привезли их утром в коробке.

А вас не страшно было остаться без голубей? Вдруг бы их не привезли.
24 Фев, 2011 21:11
Victoria

А я бы не согласилась на привезенных, ведь они могут быть облезлами, или страшными, да и как их доставать из этой коробки непонятно.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.