Выпускаем голубей

24 Фев, 2011 21:12
Римма
Костя
Воробьевы горы
А как это происходит на воробьевых горах? Там каждую субботу можно это сделать? Где искать людей, предоставляющих данную услугу? smile
А вы попробуйте в выходные съездить на Воробьевы горы и посмотреть что к чему. По идее вы сможете найти людей, отвечающих за выпуск голубей и сможете договориться с ними непосредственно smile
24 Фев, 2011 21:14
по-моему это не красивая традиция, smile а живодерство, мучать бедных птичек… smile
24 Фев, 2011 21:15
Римма
Victoria
А у нас кафе было в усадьбе и мне очень хотелось выпускать голубей именно там, поэтому мы их в интернете заказывали, нам привезли их утром в коробке.
А вас не страшно было остаться без голубей? Вдруг бы их не привезли.
Ну это конечно неприятно, но не смертельно. smile
24 Фев, 2011 21:16
Ленусик
Victoria
А у нас кафе было в усадьбе и мне очень хотелось выпускать голубей именно там, поэтому мы их в интернете заказывали, нам привезли их утром в коробке.
А я бы не согласилась на привезенных, ведь они могут быть облезлами, или страшными, да и как их доставать из этой коробки непонятно.

Мои знакомые, чтобы не нарваться на некрасивых, ходили на голубятню. Благо она недалеко расположена и договаривались на месте. Основная проблема была найти человека, следящего за голубями.
24 Фев, 2011 21:17
Ленусик
Victoria
А я бы не согласилась на привезенных, ведь они могут быть облезлами, или страшными, да и как их доставать из этой коробки непонятно.
Ну не знаю, мужу привезли голубей и подробно рассказали КАК их доставать и никаких накладок не возникло smile
28 Апр, 2011 11:01
Victoria: А вы как голубей искали? Вам кто-то советовал? Я уже просто измучилась...
29 Апр, 2011 16:26
Соня
Victoria: А вы как голубей искали? Вам кто-то советовал? Я уже просто измучилась...

Если честно, я это мужу поручила. Он нашел в интернете телефон - позвонил, договорился и ему привезли.
19 Авг, 2011 14:43
Выпускать голубей - это очень красивая традиция, только мне кажется это не стоит делать где попало, надо выпускать их где-то в парке или в усадьбе. Так романтичнее.
28 Сен, 2011 14:47
Традиция такая есть, но мы не будем, рассказывали неудачные случаи- когда эти голуби опкакывали наряд невесты. такого не хочу, хоть и красиво.
И свадьба у нас в декабре будет, холодно уже, так что это отпадает.
30 Сен, 2011 12:32
Очень красивая традиция. Хотелось бы на своей свадьбе устроить что-то такое. Главное, найти подходящее место и надежных людей, чтобы потом не было каких-нибудь казусов.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.