Выпускаем голубей

30 Сен, 2011 18:41
Ооо, безумно хочу на своей свадьбе белых голубей. На фоне зеленых крон деревьев и голубого неба должно смотреться невероятно романтично. Каждая девочка, наверное, о таком мечтает, чтобы выпустить чудо-птичку **
03 Окт, 2011 20:53
leksar, вот и я в детстве насмотрелась различных романтических фильмов, где влюбленные держали в руках этих хрупких белых пташек, а у самой аж сердце трепетало. Ну, ничего, скоро и я почувствую это на себе. Скорее бы smile
03 Окт, 2011 20:55
vladakiss
leksar, вот и я в детстве насмотрелась различных романтических фильмов, где влюбленные держали в руках этих хрупких белых пташек, а у самой аж сердце трепетало. Ну, ничего, скоро и я почувствую это на себе. Скорее бы smile
Тогда нужно надеяться, что свадьба - это не единственный повод для таких "розовых" вещей))) А где Вы будете заказывать голубей?
03 Окт, 2011 20:56
leksar, ой, это нужно спрашивать у жениха. Когда я ему сказала, что хотелось бы сохранить такую традицию у нас на свадьбе, то он сказал, что сам решит этот вопрос, и мне не о чем волноваться. Если не найдете ничего подходящего, то могу поинтересоваться smile
03 Окт, 2011 20:58
vladakiss
leksar, ой, это нужно спрашивать у жениха. Когда я ему сказала, что хотелось бы сохранить такую традицию у нас на свадьбе, то он сказал, что сам решит этот вопрос, и мне не о чем волноваться. Если не найдете ничего подходящего, то могу поинтересоваться smile
Была бы очень благодарна. Если можно, то напишите мне в личное сообщение, чтобы я по форуму потом не искала. Заранее большое спасибо)) А то у меня уже голова кругом от этой организации. Столько всего хочется сделать и ничего не упустить))
04 Окт, 2011 14:01
К сожалению, нам с мужем не довелось отпустить голубей в небо. Пусть наша свадьба и без этого прошла "на ура", думаю с этой традицией все было бы ещё романтичнее и увлекательнее.
08 Окт, 2011 23:03
Пока думаем ещё, точно сказать не могу. Хотя это очень романтично, обожаю этих птиц.
Наверное, само действо очень красиво выглядит.
10 Окт, 2011 12:52
Определенно, будем выпускать голубей. Как раз свадьба планируется летом. И будет достаточно тепло, чтобы это осуществить. Жених не против.
19 Окт, 2011 16:36
Я бы хотела выпускать голубей - это очень красивая традиция, и к тому же не так уж и дорого стоит.
24 Ноя, 2011 14:54
Выбирать голубей стоит заранее, а то привезут каких нибудь общипанных кур,кстати, по традиции нужно привязывать на ножки голубей ленточки, на одного голубка розовую, а на другого голубую, который выше поднимется - того пола будет первый ребенок

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.