Выпускаем голубей

03 Янв, 2012 18:49
У моего соседа голубятня, сказать что голуби красивые, это ничего не сказать. Они великолепны! Обязательно хочу таких на свадьбу, по моему прекрасная традиция)
31 Янв, 2012 22:19
У меня раньше голуби жили на крыше, с тех пор и полюбила этих птиц. Традиция с ними очень хорошая, мы обязательно ее поддержим)
11 Фев, 2012 07:36
обожаю кормить этих птиц в парке, всегда это делаю во время прогулки.. )
вот на свадьбу пока не определились будем ли их пускать... но вообще желание есть.. )
15 Мар, 2012 11:55
Что то я немного страшусь голубей в руки брать. Они же, наверное, будут трепыхаться, вырываться из рук.
И потом есть такой момент - какуют они smile (извиняюсь за натуралистичность) - вдруг на платье попадет?
А сама традиция очень красивая конечно, когда молодые выпускают голубей и они в небо …
15 Мар, 2012 16:25
Candy
Что то я немного страшусь голубей в руки брать. Они же, наверное, будут трепыхаться, вырываться из рук.
И потом есть такой момент - какуют они smile (извиняюсь за натуралистичность) - вдруг на платье попадет?
А сама традиция очень красивая конечно, когда молодые выпускают голубей и они в небо …
Я выпускала голубей на школьном выпускном, даже двух, два мальчика принесли smile Никто не трепыхался, очень смирные и красивые птички, обязательно хочу их на свадьбу )
20 Мар, 2012 13:36
А я боюсь голубей) Точнее боюсь поранить птичку.. это ведь держать их нужно, а у меня длинные ногти.. они такие нежные эти голуби..
21 Мар, 2012 01:47
Olga
А я боюсь голубей) Точнее боюсь поранить птичку.. это ведь держать их нужно, а у меня длинные ногти.. они такие нежные эти голуби..

а вы их пробовали в руки брать?) не такие они нежные как кажется, если осторожно то ничем им ваши ногти не повредят )
13 Апр, 2012 10:59
Всегда думала что на свадьбу голуби специальные, обученые, которые не будут трепыхаться, я кстати о них совершенно не задумывалась. Спасибо что напомнили)) Кстати где их заказывать. В заксе?
13 Апр, 2012 23:04
Я как то не задумывалась тоже где их заказывают, но мало вероятно что в загсе. Надо будет у замужних подруг поспрашивать. Только хочу именно белых )
13 Апр, 2012 23:06
Мои знакомые покупали голубей на птичем рынке нашего города. Их друзья съездили в день свадьбы и специально привезли птиц.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.