лимузины Фантом

26 Фев, 2011 16:12
Мы с мужем заняты поисками лимузина, и из всех контор, пока склоняемся к выбору Фантома. Стоит ли с ними связываться?
28 Фев, 2011 00:37
Я, честно признаюсь, мне эта конторка не понравилась. Многим были недовольны. И хотя машина пришла вовремя и та, что мы заказывали, НО вы бы видели их водителя… smile Он был практически в трениках… smile smile smile но этого ему показалось мало, и он периодически шатался на заднем плане фотосессии… smile smile smile Незабываемое зрелище smile
13 Мар, 2011 00:07
Нам они не вернули личные вещи, забытые в машине. Мы после свадьбы пока очухались, пока сообразили где оставили прошло 1,5-2 недели. И я уже не буду говорить, что НИКТО нам не позвонил. Но и когда мы позвонили, нам сказали что они не обязаны хранить наши вещи и скорее всего выкинули их. Ругались с ними еще недели 2, но и это ни к чему не привело.
28 Апр, 2011 10:38
Почитала ваши отзывы и как то уже сомневаюсь, что хочу туда ехать. Правда смущает, что на других сайтах нет негативных отзывов smile
29 Апр, 2011 16:13
Я уже написала, что мы по-моему в Фантоме заказывали. Лимузин приехал и приехал вовремя, правда у нас были проблемы с водителем, но они не смогли испортить нашего настроения.
18 Окт, 2011 11:55
А моим знакомым не повезло, им пригнали совершенно не ту машину, сославшись на поломку заказанной. Да и внешний вид машины был ужасен. А на счет - нет негативных отзывов, я знаю что отзывы трут, видимо за деньги. Надеюсь здесь не сотрут.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.