Чем украшать прическу: живыми цветами, диадемой или шпильками?

02 Мар, 2011 10:26
Сегодня в салонах предлагают столько вариантов свадебной прически: выбрать очень сложно. Я, например, не могу определиться: что лучше собрать волосы в высокую прическу с фатой или оставить их распущенными с живым цветком?
02 Мар, 2011 10:28
Да, причёску выбрать действительно очень сложно. Во многом выбор причёски зависит от формы лица. Бывает так, что парикмахер может испортить невесту неудачной причёской. Поэтому лучше всегда ходить на пробную.
02 Мар, 2011 10:30
Я очень люблю свадебные прически с плетением, по-моему смотрится нежно и оригинально. Вот например прическа, с которой любая девушка будет настоящей принцессой:
Мне кажется, что причёска должна быть не сильно замудрённая. Чем естественнее она будет, тем милее и нежнее будет выглядеть невеста. А так называемый "дом на голове" может рассыпаться в самый неподходящий момент и испортить невесте всё настроение.
Все зависит от волос. Одним девушкам идут высокие прически и волосы позволяют их сделать. Другим лучше оставить арспущенными, такой романтический образ. Все сугубо индивидуально. У меня две подруги выходили замуж одновременно. Так у одной были распущенные волосы, а другая сделала высокую прическу. Обе были просто красавицами.
Выбор есть всегда...
02 Мар, 2011 10:32
Кристюша
Я очень люблю свадебные прически с плетением, по-моему смотрится нежно и оригинально. Вот например прическа, с которой любая девушка будет настоящей принцессой:

Да. плетение смотрится просто офигительно! Тем более сегодня такую причёску себе могут позволить даже обладательницы коротких волос, ведь накладные прядки из натуральных волос смотрятся вполне естественно.
02 Мар, 2011 10:32
Кристюша

Такая прическа подойдет далеко не каждой девушке. Да и волосы должны быть опеределнной дллины. Хотя задумка очень интеерсная и оригинальная. Я бы хотела себе такую на свадьбу.
Выбор есть всегда...
02 Мар, 2011 10:34
Nastya
Да, причёску выбрать действительно очень сложно. Во многом выбор причёски зависит от формы лица. Бывает так, что парикмахер может испортить невесту неудачной причёской. Поэтому лучше всегда ходить на пробную.

Согласна полностью, обязательно стоит сделать пробную прическу и пробный макияж, потому что образ невесты должен быть цельным. Часто бывает что яркий макияж рушит нежный образ, созданный прической с распущенными волосами.
02 Мар, 2011 10:34
Diva
Мне кажется, что причёска должна быть не сильно замудрённая. Чем естественнее она будет, тем милее и нежнее будет выглядеть невеста. А так называемый "дом на голове" может рассыпаться в самый неподходящий момент и испортить невесте всё настроение.

"Дом на голове" - это пережитки прошлого. Наши бабушки с такими прическами замуж выходили. А в парикмахерских до сих пор их делают. Знаю несколько невест, которым сделалли этот самый "дом", только невест испортили.
02 Мар, 2011 10:35
А у меня есть очень креативная подружка. Так вот, она выходила замуж вообще лысой. Единственное, что украшало её прелестную головку - маленькая шляпка. Невеста была потрясающая!!!!

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.