Чем украшать прическу: живыми цветами, диадемой или шпильками?

30 Апр, 2011 23:20
ой мне кажется выходить замуж лысой это перебор. Мне например интересен вариант с живыми цветами, но я не знаю с какими smile хочестя что бы они пережили свадьбу, а не завяли в середине прогулки. Если кто с этим сталкивался - посоветуйте smile
22 Июн, 2011 21:13
солнце
ой мне кажется выходить замуж лысой это перебор. Мне например интересен вариант с живыми цветами, но я не знаю с какими smile хочестя что бы они пережили свадьбу, а не завяли в середине прогулки. Если кто с этим сталкивался - посоветуйте smile

Солнце, стилисты нашего салона используют кустовые розочки, фрезии, орхидеи, гипсофилу, каллы (не крупные) и т.д. Проще говоря, любой цветок, который Вы себе можете представить в букете длительное время без воды (либо без портбукетницы).

Свадебные прически с живыми цветами.
22 Июн, 2011 21:18
Nastya
Да, причёску выбрать действительно очень сложно. Во многом выбор причёски зависит от формы лица. Бывает так, что парикмахер может испортить невесту неудачной причёской. Поэтому лучше всегда ходить на пробную.

Безусловно, тем более, что во время репетиции можно попробовать несколько вариантов макияжа и прически, а потом уже из них выбрать понравившийся. Поскольку как показывает практика, в день свадьбы далеко не всегда есть время для экспериментов.
30 Июн, 2011 11:21
Nastya
А у меня есть очень креативная подружка. Так вот, она выходила замуж вообще лысой. Единственное, что украшало её прелестную головку - маленькая шляпка. Невеста была потрясающая!!!!

Это сильно ))))
30 Июн, 2011 11:24
Мне кажется, предпочтения и пожелания у невесты, конечно, должны быть, но всё же надо обращаться к профессионалам, которые подскажут, какие прически идут к той или иной форме лица, цвету, длине волос и тд. А дальше пробовать и выбирать уже самый подходящий вариант.
29 Сен, 2011 19:16
Лысой или с навороченными устаревшими прическами - это, по-моему, перебор.
Сейчас во всех салонах можно полистать журналы с фото свадебных причесок, посоветоваться с парикмахером, какие прически однозначно не пойдут, а какие можно отрепетироватьsmile главное - ваше желание найти СВОЙ вариант и уверенность, что все сложится безупречно.
29 Сен, 2011 19:58
Ой! Представленный вариант просто прелесть!!! Обязательно буду подбирать что-нибудь такое. Платье у меня будет в греческом стиле, так что само собой, на голову просится что-нибудь эдакое. Однозначно буду украшена живыми цветами, и выбор стилиста мне еще предстоит...
30 Сен, 2011 00:13
Я просто млею, когда представляю себе прическу невесты с живыми цветами, а именно с белыми лилиями, например. Под платье подошло бы идеально.
А выбор прически у стилсита однозначно принесет Вам огромное удовольствие, Утица, вот увидите smile) Глаза будут разбегаться smile
09 Окт, 2011 20:07
Живые цветы в волосы- красиво, но они завянут, а если опадут и в самый неподходящий момент?
Диадема красиво, но не на свадьбу. на свадьбу нужна фата- я так думаю, у меня будет фата. Хотя, разнообразие всегда нужно, что бы невесты не были похожи одна на другую.
09 Окт, 2011 20:44
Ну почему же завянут? Нужно правильно выбрать цветы, есть такие, которые могут долгое время обходиться без воды и не терять свой вид.
Мне понравился вариант с белыми лилиями. Красотище!

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.