Чем украшать прическу: живыми цветами, диадемой или шпильками?

09 Окт, 2011 20:51
Если хотите высоко поднять волосы шпильки вам пригодятся точно.
А если живыми цветами, то какими вы думаете можно?
Думаю, что все должно быть сведено к минимуму.
10 Окт, 2011 12:20
В прошлом году выходила замуж моя подруга. У нее всегда очень короткая стрижка. На свадьбе волосы были уложены в разных направлениях так, что казалось что из них выложены цветы (работа парикмахера). Не было ни фаты, ни цветов в волосах. Платье было облегающим без колец, но сзади собиралось в скаладки как-будто шлейф.
Выглядела шикарно!!! Очень стильно, элегантно и очень-очень женственно.
И совсем не похожа на других!!!
12 Окт, 2011 14:49
случайно увидела фото украшения волос невесты живыми цветами. Взгляните- красиво, но надолго ли такая красота. Прежде чем на такое решиться нужно помнить, что цветы имеют свойство вянуть.
12 Окт, 2011 23:39
Нужно поинтересоваться у флористов, какие цветы выдерживают максимально долгое время.
Хотя этой информацией должны располагать и парикмахеры, они ведь постоянно наводят такую красоту.
14 Окт, 2011 14:16
У меня были орхидеи. Купила их в день до свадьбы, то есть всю ночь они лежали в воде, потом целый день гуляли на моей голове в +32, и завяли только на следующий день вечером.
16 Окт, 2011 16:43
Вишенка
Живые цветы в волосы- красиво, но они завянут, а если опадут и в самый неподходящий момент?

У меня подружка вставляла в прическу живые цветы (помоему архидеи), это смотрелось потрясающе красиво и она проходила с ними весь день и они не завяли. Думаю надо просто найти хорошего специалиста.
23 Ноя, 2011 16:15
Мне очень нравятся прически, украшенные живыми цветами, например орхидеям. Такой цветок можно купить в любом салоне, там его обрабатывают каким-то раствором, чтобы не завял и выглядел, как свежесрезанный около 18 часов!
25 Ноя, 2011 15:43
А мне вот корону хочется на голову! Большую такую - как у императрицsmileШучу конечно. У меня будет диадема в волосах. Уже точно решено! Хотя живые цветы - это тоже очень красиво!
26 Ноя, 2011 17:15
У меня будет простая прическа - распущенные локоны, а сбоку живой цветок, скорее всего орхидею, думаю, будет очень красиво - посмотрите, как красиво
30 Ноя, 2011 20:34
Действительно, очень красиво смотрятся белые орхидеи. Я сама еще не знаю как буду волосы украшать, так как даже не знаю какая будет у меня прическа. Ну времени еще полно. что бы над этим поразмыслить.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.