Чем украшать прическу: живыми цветами, диадемой или шпильками?

05 Дек, 2011 22:20
А мне очень нравятся высокие прически с красивыми шпильками, но все таки предпочтение отдаю украшению волос живыми цветами. Это очень красиво и нежно.
13 Дек, 2011 00:24
Обязательно нужно украшать живыми цветами. Это очень модно, элегантно и красиво! Орхидеи на мой взгляд - это самые подходящие цветы, особенно если вам все отлично продумает стилист. Орхидеи - цветы королев.
28 Янв, 2012 05:02
Reichell
Обязательно нужно украшать живыми цветами. Это очень модно, элегантно и красиво! Орхидеи на мой взгляд - это самые подходящие цветы, особенно если вам все отлично продумает стилист. Орхидеи - цветы королев.

Живыые цветы в волосах это очень красиво, я не спорю. Но во что превратится это украшение к концу дня... а все это на фото и видео.. Нет уж, мне будет спокойнее с искуственным украшением..
28 Янв, 2012 18:19
У меня прическу будут украшать фата и диадема smile Примерно вот такая:
16 Фев, 2012 19:32
Мне тоже очень нравятся диадемы, но и шпильки с цветами нравятся тоже. Жаль что нужно выбирать что то дно, сложно это. Я бы все нацепила, но буду тогда как елка новогодняя smile
19 Фев, 2012 11:37
у меня на свадьбе будет достаточно гладкая высокая прическа, цветы, шпильки с бусинками и цветочками, венки и прочее к такой не подойдут совершенно.. такая прическа требует именно диадемы.. зато буду настоящей королевой при короне)
15 Мар, 2012 12:28
Невеста
Живыые цветы в волосах это очень красиво, я не спорю. Но во что превратится это украшение к концу дня… а все это на фото и видео.. Нет уж, мне будет спокойнее с искуственным украшением..

Все красиво будет. Я узнавала. Орхидеи запаены в специальные колбочки и там им воды и питательных веществ не только не весь этот день, но и на после хватит. Тоже таким образом планирую свою прическу украситьsmile.
15 Мар, 2012 19:50
А как это в коробочки запаяно, расскажите подробнее пожалуйста?) А то воображение нарисовало цветок в коробке на голове smile
16 Мар, 2012 14:39
Лада, не в коробочках. Я пока только разговаривала с парикмахером, это она предложила. Сама я достаточно приблизительно представляю. Насколько я поняла стебли цветков будут запаяны в колбочки с питательными веществами. Не коробочки, а колбочки.
Когда узнаю подробнее или фото найду поделюсь информацией.
18 Мар, 2012 16:54
мне тоже интересен вариант украшения живыми цветами, но очень хочется что бы прическа продержалась весь день и было комфортно.. Candy если что то узнаете напишите а не тяжелые ли цветы в этих колбочках)

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.