Dj на праздник

02 Мар, 2011 14:54
Со своей аппаратурой. Любой плей-лист, любое направление музыки. Время работы 6 часов с ведущим или без него!
05 Фев, 2012 01:30
У нас на свадьбе был ди джей, гости остались очень довольны. Репертуар понравился как молодежи так и людям постарше, детишки тоже с удовольствием танцевали smile
16 Фев, 2012 04:00
Мы планируем пригласить ди джея, только обратимся к тому который был на свадьбе друзей, он и тамада не дал никому скучать ни единой минуты). Только сценарий у нас будет другой.
23 Фев, 2012 20:18
Мы решили не приглашать тамаду, банкет будет минимальным, хотим потанцевать как следует поскольку на свадьбе будет присутствовать только молодежь. Поэтому пригласили ди джея он и будет всех развлекать.
23 Фев, 2012 20:24
тамаду на свадьбу мы пригласили банкет будет достаточно пышным, а вот насчет ди джея пока так и не определились, жених хочет пригласить, а я думаю может лучше сэкономить..
23 Фев, 2012 20:27
Нелли
тамаду на свадьбу мы пригласили банкет будет достаточно пышным, а вот насчет ди джея пока так и не определились, жених хочет пригласить, а я думаю может лучше сэкономить..

Если на свадьбе будет много людей в возрасте от тринадцати до сорока лет, то как же можно без ди джея?.. Я бы так не согласилась, для меня праздник был бы испорчен. Сэкономить можно на чем нибудь еще..
01 Мар, 2012 21:16
Мы любим танцевать, потому вопрос приглашать или нет ди джея перед нами даже не стоял. Конечно же да, как без него?.. Скучно же будет.
01 Мар, 2012 21:24
Нелли

Мы тоже стремимся сэкономить, долго сомневались приглашать ли ди джея.. Но все же решили что пригласим, без него будет как то не то, пресно что ли..
06 Мар, 2012 21:48
Да, ди джей, он и в Африке ди джей! Он лучше знает, какую музыку подобрать и в какой момент! столько людей на свадьбе и у всех разные вкусы. Не нужно экономить на нём.
08 Мар, 2012 15:51
Ivan
Да, ди джей, он и в Африке ди джей! Он лучше знает, какую музыку подобрать и в какой момент! столько людей на свадьбе и у всех разные вкусы. Не нужно экономить на нём.

Я того же мнения, мы уже присматриваемся и прислушиваемся к советам друзей. А выбирать будет будущий муж, он в этом лучше разбирается. Я хочу что бы свадьба не была скучной.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.