Старое, новое, чужое и голубое

02 Мар, 2011 23:48
Девченки, по примете на невесте должно быть надето что-нибудь старое, что-нибудь новое, что-нибудь чужое и что-нибудь голубое. Подскажите варианты старого и чужого. И что делать с голубым? Ума не приложу.
03 Мар, 2011 00:10
Я на свою свадьбу одевала: старое – бабушкино колье, чужое – серьги подруги, голубое – заколола голубую невидимку (под волосами, что бы было незаметно)
03 Мар, 2011 00:12
Лена: А почему бы вам не совместить сразу две приметы и не надеть старые туфли? (Старая обувь на невесте к удаче в семейной жизни).
03 Мар, 2011 00:13
На счет чужого – мне только украшения в голову приходят: серьги, ожерелье, браслетик (если не будет перчаток), ну или заколки для волос (шпильки какие-нить)
03 Мар, 2011 00:13
Лика
Лена: А почему бы вам не совместить сразу две приметы и не надеть старые туфли? (Старая обувь на невесте к удаче в семейной жизни).
smile я уже купила новые туфли smile
03 Мар, 2011 00:15
Victoria
Я на свою свадьбу одевала: старое – бабушкино колье, чужое – серьги подруги, голубое – заколола голубую невидимку (под волосами, что бы было незаметно)

мне кажется очень сложно подобрать серьги и колье в одном стиле, может получиться очень вульгарно
03 Мар, 2011 00:16
Я нашла еще одну примету, подобающую случаю: невеста должна сделать в невидимом для глаз месте пару стежков от сглаза, (лучше синими нитками).
03 Мар, 2011 00:16
Лена
Лика
Это не проблема, походите в них пару недель.
03 Мар, 2011 00:17
с новым я смотрю у Вас проблем нет... хи-хи-хи
03 Мар, 2011 00:17
Лика
Лена
Лика
Это не проблема, походите в них пару недель.
НО ведь я могу их испачкать, поцарапать…

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.