Старое, новое, чужое и голубое

16 Мар, 2012 14:32
Разве это наши русские, российские традиции? Мне всегда казалось, что это из западных фильмов родом. А если так, то стоит ли так серьезно к таким вещам относиться?
Я даже запоминать не буду, тех традиций, которые бабушки подскажут выше головы хватит!
18 Мар, 2012 16:39
я не буду стараться воплотить все традиции, это просто не возможно, мозг взорвется от их количества.. выберем основные и те которые просто нравятся и хватит. свадьба должна быть праздником а не ритуалом.
18 Апр, 2012 20:41
Я как то не особо во все это верю, да и не придерживаюсь, мы уже живем пол года вместе, какие уж тут традиции, мы уже все нарушили.
10 Июн, 2012 14:38
Ну кроме того что я поношу туфли дома перед свадьбой - старое, и возможно куплю голубую подвязку ничего такого я не планирую.
10 Июн, 2012 14:45
Туфли я естественно буду разнашивать перед свадьбой, пару недель похожу в них по дому. Но это не для выполнения традиции а необходимость. Слепо следовать всем предрассудкам я не собираюсь.
16 Июл, 2012 15:45
По моему, это и не наша традиций, старое, новое и голубое. Мне она, по крайней мере, не близкая. Да и вообще я не особый почитатель традиций.
18 Июл, 2012 21:45
Не знаю, скорее всего я эту традицию соблюдать не буду... элементарно не могу представить как это сделать.. Ничего голубого к белому наряду я не планирую, старое... ну может туфли дома поношу накануне, если это можно считать старым ) А чужие вещи я в принципе не люблю носить, да и говорят они впитывают энергетику своего владельца.
27 Июл, 2012 19:35
С новым по моему не проблема. Старое можно что то из украшений подобрать. и сделать пару стежков голубой ниткой с внутренней стороны платья то же вполне можно.
30 Июл, 2012 19:31
Насчет нового это действительно не в тему совсем, все ведь будет новое smileи Насчет старого не буду оригинальной и поношу немного туфли. А голубой будет ленточка на подвязке.
20 Авг, 2012 22:54
Мне свидетельница навязала этот обряд, в принципе изменений моих планов он не потребовал, так что я согласилась, хотя изначально соблюдать его не собиралась. Как по мне, это заморский обряд))

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.