Бросаем букет невесты

08 Фев, 2012 01:31
Моя подруга тоже поймала мой букет, и тоже вскоре вышла замуж.. С будущим мужем кстати, познакомилась на моей же свадьбе smile
18 Апр, 2012 20:36
Девочки я словила букет но замуж выхожу после всех кто там стоял, поэтому не особо в это верю, просто прикольно)))
18 Апр, 2012 20:40
Мне нравится сама традиция бросать букет, да и интересно потом наблюдать сбудется или нет smile А вообще не особо верю во всякие там приметы )
06 Авг, 2012 23:06
По моему не плохая традиция - у нас кидали букет и свидетельница поймала - через год замуж вышла.
И подвязку жених бросал - правда снимал ее не зубами. Всем понравилось - весело.
20 Авг, 2012 21:48
Из покон веков по моему такая традиция существует на счет букета - так зачем что то менять или придумывать. Веселый обычай всем нравится.
21 Ноя, 2012 09:37
Красивая и веселая традиция, одна из тех которые все соблюдают. И не так важно сбывается или нет - просто весело а это главное на свадьбе.
04 Дек, 2012 10:59
Мне идея с подвязкой очень не нравится. И совсем не потому что ноги подкачалиsmile. С ногами все в порядке, но не считаю нужным их демонстрировать около 100 человек гостям.
Букет кидать буду smile Подружки настоялиsmile.
03 Янв, 2013 12:17
Тоже читаю что с подвязками - это явный перебор. Тем более если учесть что невеста всем своим обликом и поведением должна демонстрировать невинность.
А по поводу невестиного букета - это аттракцион на ловкость подружек невесты smile
Букет у меня планируется достаточно большой, так что, наверное, кидать не буду smile
05 Фев, 2013 23:34
Почему перебор?) По моему красивая традиция)) Никто ж не заставляет забирать платье до пояса) А под теми пышными юбками можно все что угодно снять не слишком заметно))
04 Мар, 2013 08:26
Девочки, а вы свой букет будете бросать или букет-дублер?
Мне идея с дублером нравится, они маленькие и легкие

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.