Шляпка невесты: актуальный аксессуар или пережиток прошлого

04 Мар, 2011 09:49
Я в свадебном салоне видела огромное колличество шляпок для невест и с вуалью и без, как думмаете не будет такая шляпка смотреться как отголосок СССР?
04 Мар, 2011 09:50
Я считаю, что шляпка шляпке рознь. Конечно же, очень часто шляпка смотрится как пережиток прошлого, но на прошлой неделе смотрела дефиле какого-то модельера, так вот, там невесты были в шляпках. Просто потрясно.
04 Мар, 2011 09:51
Помню, моя подруга выходила замуж и в салоне тоже приобрела шляпку. Вот там точно были пережитки СССР - широкие поля, вуаль в кружочек - аля-Мэри Поппинс короче.
04 Мар, 2011 09:52
Я тоже видела много красивых шляпок. А еще недавно в Смоленске проходила по улице и ведела "свадьбу в шляпах". Невеста за рулем белой Оки с огромной шляпой на крыше, жених за рулем черной Оки и тоже на крыше шляпа, оригиналы!!!!
04 Мар, 2011 09:53
Diva
Помню, моя подруга выходила замуж и в салоне тоже приобрела шляпку. Вот там точно были пережитки СССР - широкие поля, вуаль в кружочек - аля-Мэри Поппинс короче.

О, да, я тоже видела безобразную шляпку на невесте. Так в добавок ко всему из-под шляпки торчали (именно торчали, по-другому не скажешь), волосы. накрученные крупными локонами. Вот пугало, иначе не назовёшь.
04 Мар, 2011 09:54
Кристюша
Я тоже видела много красивых шляпок. А еще недавно в Смоленске проходила по улице и ведела "свадьбу в шляпах". Невеста за рулем белой Оки с огромной шляпой на крыше, жених за рулем черной Оки и тоже на крыше шляпа, оригиналы!!!!

Слушай, как здорово, умеют же люди ломать все традиционное и придумывать что-то свой. Свадьбы в таком стиле не видела ни разу. Единственное, что меня реально порадовало - это свадьба на каретах, запряжённых лошадьми.
04 Мар, 2011 09:55
Diva

Что-то наподобие вот такой как на картинке? Я честно говоря при виде шляпок с полями и вуалью вспоминаю похороны в американском стиле. И вообще шляпа ни к чему, лучше красивая прическа.
04 Мар, 2011 09:56
Мне очень нравится как смотрятся шляпки-таблетки (не помню как точно они называются, но представляют из себя маленькие шляпки без полей). Правда такие шляпки далеко не каждой пойдут.
04 Мар, 2011 09:56
К вопросу об оригинальных свадьбах, недавно рейтинг смотрела, там были: свадьбы в купальниках, свадьбы под водой, свадьбы на вершине горы, свадьбы в прыжке с парашютом, свадьбы на "Чертовом колесе". Так что оригиналов у нас хватает!
04 Мар, 2011 09:57
Маринка
Diva
Что-то наподобие вот такой как на картинке? Я честно говоря при виде шляпок с полями и вуалью вспоминаю похороны в американском стиле. И вообще шляпа ни к чему, лучше красивая прическа.

Да, да, именно такая, только цветов на шляпе не было и сама шляпка была менее замысловатая. Смотрится жутко просто. Особенно под конец вечера, когда гулянье в разгаре, а невеста вынуждена носить эту шляпу.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.