Шляпка невесты: актуальный аксессуар или пережиток прошлого

04 Мар, 2011 09:59
Я, если бы выбирала шляпку, насмотрела бы что-то оригинальное. Шляпка-"таблетка" хороший вариант, а еше можно ее урасить бантом замысловатым контрастного цвета или вуалью синей или красной, так, чтоб скучным образ не был.
22 Июн, 2011 21:48
Diva
Я считаю, что шляпка шляпке рознь. Конечно же, очень часто шляпка смотрится как пережиток прошлого, но на прошлой неделе смотрела дефиле какого-то модельера, так вот, там невесты были в шляпках. Просто потрясно.

Полностью согласна.
И кроме того, в наше время мода настолько "дифиринцирована" (конечно если можно это слово употребить к данному понятию), что любая шляпка и даже те которые многие считают "отголосками прошлого" может не только дополнить образ невесты, но и сделать его модным, с условием, что и платье, и туфли, и макияж подобраны в том же стиле.

И еще, шляпка может стать отличным "вариантом" прически, если у невесты короткие волосы.

04 Окт, 2011 14:42
А я не особый любитель шляпок. На мой взгляд, фата или диадема смотрелись бы лучше. Но это уже, конечно, дело вкуса каждой невесты)
04 Окт, 2011 22:34
Даже не знаю, но я вот шляпку не хочу!
у меня будет фата. Может это и красиво, но не для меня, я и так шляпки не ношу, а еще и на свадьбу- буду чувствовать себя неудобно.
Так что я без шляпки.
05 Окт, 2011 10:50
Как-то душа совершенно не легла к этому аксессуару. Ничего лучше фаты, на мой взгляд, для свадьбы не найти. Да и не любительница я шляпок, не ношу их в повседневной жизни.
07 Окт, 2011 14:40
Да ну, мне не особо нравятся эти шляпки. Когда находишься в помещении, они вообще будут смотрется нелепо.
Все-таки нет ничего лучше, чем традиционная фата.
11 Окт, 2011 12:26
А мне больше фата нравится.
А в такой шляпке, по-моему, лет в 40 только замуж выходить))) Старомодная какая-то.
06 Янв, 2012 09:03
Мне шляпки тоже совсем не нравятся, как то старят они и совсем неудобно. В магазинах огромный выбор украшений для волос даже помимо фаты. Заколки, гребни, шпильки с цветами, венки. Я определенно выберу не шляпку.
25 Янв, 2013 01:22
Шляпки по моему не для молоденьких совсем девушек. Да и не по свадебному они смотрятся, для свадебной вечеринки в узком круго друзей еще можно.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.