Семь мостов

05 Окт, 2011 11:37
Да, про такое слышала. Но у нас такого не будет, потому что зима и вообще это очередные сказки. Будем без мостов. Но вы, если у вас свадьба летом, можете побегать- будет весело и время будет чем занять. И гости будут развлекаться.
05 Окт, 2011 11:43
Просто жалко жениха и времени. Мало ли мосты находятся далеко друг от друга, тода и свадьбу люди не успеют сыграть smile
На мой взгляд, долгая традиция, вот было бы что-нибудь покомпактнее..
06 Окт, 2011 15:03
Как бы зимой жениху ещё не подскользнуться, когда он по этим мостам будет бегать)))
Будьте осторожнее smile
29 Ноя, 2011 22:24
Я видела свадьбу, где крупногабаритная невеста, этакая бомбочка переносила своего тощего, как спичка, мужа через мост сама. Он бы ее бедолага точно не донес.
29 Ноя, 2011 22:32
А мы вот хотим эту традицию выполнить - уже на карте мосты поотмечали, правда придется по городу помотаться туда-сюда, чтобы по всем пройтись.
01 Дек, 2011 17:19
Vika
Я видела свадьбу, где крупногабаритная невеста, этакая бомбочка переносила своего тощего, как спичка, мужа через мост сама. Он бы ее бедолага точно не донес.

Хахаха... представляю эту картину. Интересно, а через порог дома она его тоже сама переносила?)))Я кстати заметила, что худые мужчины любят очень дам с пышными формами)
08 Дек, 2011 22:32
О,нет. Гости просто не выдержат таких мучений, как ездить по мостам. Обычно все начинают нервничать еще во время фотосессии молодоженов. Им то весело. а гостям ждать, хорошо еще если лето и не очень жарко, а зимой то много на улице не выстоишь.
18 Дек, 2011 01:02
Котя, действительно, не для зимы такие развлечения. Вот летом можно дополнительно покататься по городу. Зимние свадьбы в плане организации по сложнее будут.
08 Янв, 2012 07:50
Я вот и переживаю, чем бы занять на это время гостей)) А 7 мостов…… что то я сомневаюсь что до банкета жених доползет ))) хоть во мне и 45 кг smile
17 Янв, 2012 13:25
Про 7 мостов неслышала, слышала только про один.. Но мне нравится, жаль только в нашем городе нет столько мостов. Но все что есть постараемся объехать smile

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.