Попробовал сам

08 Мар, 2011 00:20
Конечно же на свадьбу заказал профессиональных фотографа и видеографа. Потом взял видео, снятое родственниками, немного мое.... скомпоновал и вот.... http://www.youtube.com/watch?v=H06hJAePr9E [youtube.com] скажите что думаете.... есть еще около шести других клипов собственного производства.
09 Мар, 2011 11:04
думаю не стоит вам этим заниматься
01 Сен, 2011 00:46
Алексей
думаю не стоит вам этим заниматься
smilesmileвы правы, Алексей!

01 Сен, 2011 00:50
А вы, Серж, возможно можете этим заниматься, просто вот так получилось, что музыка немного не та и обрезки видео - совсем не то, что нужно. начало жуткое. начать свадебный клип с какого-то задымленного вида из окна - ужасная идея. извиняюсь, если обиделаsmilesmile
28 Сен, 2011 14:40
Думаю, что стоит. Не сразу и Москва строилась- учитесь! Учитесь!
Если есть желание и оно не погаснет- тренируйтесь и снимайте, кто знает, может профи станешь.
30 Сен, 2011 15:27
Хихи!… А по-моему, задымленное окно как раз самая креативная часть и очень даже напоминалка!smile
Я вот помню начало августа 2010 года: за дымной завесой не было видно соседних домов. Жуть! Понравилась музычка. Хоть она и не для свадебного клипа, но в коллекцию романтики я б себе ее содрала. Знать бы только что за композиция.
Автору: главное - не заявлять себя как прима-оператора, чтоб не наваляли ненароком. Лучше вторым оператором попрактиковаться
22 Ноя, 2011 11:59
Занимайтесь)) у нас гораздо хуже, у нас в принципе нету никакого видео. так что хоть какая то, а память. А так, все с опытом приходит))
06 Дек, 2011 20:00
все достигается методом проб и ошибок, если вам это интересно, то вперед! научиться можно всему, главное терпение и желание трудиться. Ждем новых ваших отснятых клипов.
26 Дек, 2011 16:34
Если хотите этим заниматься - занимайтесь. никто вам запретить не может. Я бы посоветовала взять пару уроков у профи для самообразования.
02 Фев, 2012 14:39
Если вам это интересно, то конечно занимайтесь, только людям не предлагайте свои услуги в качестве оператора)) Как хобби это вполне может жить.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.