Как найти хорошего фотографа и видеооператора на свадьбу?

10 Мар, 2011 22:56
В нашем городе стало популярным заказывать на свадьбу не просто тамаду, а команду состоящую из тамады, фотографа и видеооператора. Как думаете, стоит ли искать отдельно каждого из них или лучше воспользоваться услугами команды?
10 Мар, 2011 22:58
Ой, девчонки, хороших фотографов много, да вот только оригинальных очень мало. Большинство фоток одинаковые, шаблонные, хочется чего-то особенного, неповторимого.
10 Мар, 2011 22:59
Команда всегда работает слаженно и четко. Но для страховки можно пригласить отдельно фотографа. Так и фотографий будет больше и выбрать есть из чего. У моей подруги недавно свадьба была. Но она нанимала отдельно тамаду, фотографа и оператора. Снимки изумительные, видео тоже, тамада шикарная.
10 Мар, 2011 22:59
Тут смотрела фото со свадьбы одной знакомой, вот у неё фотографии действительно шикарные. Никаких стереотипов, всё ново, свежо, красиво!
10 Мар, 2011 23:00
Команда, это конечно же хорошо, не придётся искать всех по отдельности. Но чаще всего бывает так, что в команде далеко не все являются профессионалами.
10 Мар, 2011 23:01
По мне так лучше всех отдельно приглашать. Были случаи, когда фотографы и операторы не могли договориться, куда ставить молодых, куда и как им идти. А фотки полностью дублировали видео. Не интересно как-то...
10 Мар, 2011 23:01
А мне кажется "как попадешь!" Просто представления о свадебных фотографиях настолько у всех разное. Да и команды бываают так себе: тамада хорошая, а фотограф так себе. Или наоборот. Я вообще считаю, что нужно предварительно посмотреть работы команды, а потом уже приглашать их на свою свадьбу.
10 Мар, 2011 23:02
Diva
Команда, это конечно же хорошо, не придётся искать всех по отдельности. Но чаще всего бывает так, что в команде далеко не все являются профессионалами.
Полностью согласна. Они наедятся друг на друга, а в итоге получается фуфло, пардон за лексикон smile
10 Мар, 2011 23:04
Привет девченки! Как по мнет, так фотограф должен быть совершенно отдельным, потому что профессиональный фотограф никогда не будет работать ни в каких командах, обойдется он чуть дороже, но и фотки сделает неповторимые и классные!
10 Мар, 2011 23:04
Что не говорите, а я за команду. Эти люди всегда смогут договориться. И полностью согласна с Маринкой - просмотреть работу фотографов и операторов нужно обязательно. Чтобы ненарваться на непрофессионалов.
Выбор есть всегда...

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.