Букет невесты!

10 Мар, 2011 23:30
Какой выбрать букет - разноцветный или классический белый?
10 Мар, 2011 23:32
Букет! Каждая невеста старается придумать что-то свое, внести изюминку и частичку себя! Классика, конечно, всегда в моде и будет красива. Но я за оригинальность.
Выбор есть всегда...
10 Мар, 2011 23:32
Наверное, самые оригинальные букеты это букеты-сумаочки, которые висят на руке невесты, не стесняют ее движений, и создают ощущение легкости.
10 Мар, 2011 23:34
Маринка
Наверное, самые оригинальные букеты это букеты-сумаочки, которые висят на руке невесты, не стесняют ее движений, и создают ощущение легкости.

Интересное решение! Не каждая на такое пойдет. Вот только к такому букету и наряд особенный нужен. Обычное пышное платье уже не будет так с ним смотреться.
Выбор есть всегда...
10 Мар, 2011 23:34
А вот еще один очень оригинальный букетик, я бы от такого точно не отказалась!
10 Мар, 2011 23:36
Обожаю сочетании белого и красного! Мои любимые цвета. А букетик просто восхитительный. У меня нет слов! Офигенные крупные розы моих любимых цветов. Хочу себе такой!
Выбор есть всегда...
10 Мар, 2011 23:37
У меня подруга выходила замуж в белом непышном платье, отделанном золотой лентой, в руках был букет из подсолнухов, а у жениха был золотой галстук в тон - красиво!!!!!!!!!
10 Мар, 2011 23:38
MariAnna
У меня подруга выходила замуж в белом непышном платье, отделанном золотой лентой, в руках был букет из подсолнухов, а у жениха был золотой галстук в тон - красиво!!!!!!!!!

Молодцы ребята, настоящие креативщики! Не побоялись выделиться из толпы и быть не как все! Полностью поддерживаю такие решения!
10 Мар, 2011 23:38
А я видела неповторимой красоты букет с переходом цветов. Сейчас кину изображение, очень красиво и необычно смотрится. Просто потрясающе.
10 Мар, 2011 23:39
Марианка
Маринка
Интересное решение! Не каждая на такое пойдет. Вот только к такому букету и наряд особенный нужен. Обычное пышное платье уже не будет так с ним смотреться.

Такой букет красиво будет смотреться с романтичным платьем, ни в коем случае непышным. Оно может быть либо белым, либо бледно-бледно розовым.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.