Букет невесты!

10 Мар, 2011 23:39
А нщё одна моя подруга выходила замуж с сиреневым букетом (насыщенного цвета), в сиреневых туфлях, а у жениха не было галстука, а вместо него нашейный платок тоже сиреневый!
10 Мар, 2011 23:40
Я очень люблю когда букеты нестандартные. Они могут быть разноцветными или с переходом цвета, однотонными, но необычной формы. Главное, чтобы оригинальные!
10 Мар, 2011 23:41
МериПопинс
Марианка
Маринка
Наверное, самые оригинальные букеты это букеты-сумаочки, которые висят на руке невесты, не стесняют ее движений, и создают ощущение легкости.
Интересное решение! Не каждая на такое пойдет. Вот только к такому букету и наряд особенный нужен. Обычное пышное платье уже не будет так с ним смотреться.
Такой букет красиво будет смотреться с романтичным платьем, ни в коем случае непышным. Оно может быть либо белым, либо бледно-бледно розовым.

Оригинальный букет, но я бы на такой не осмелилась, тем более пионы (как я поняла букет из пионов, может ошибаюсь) не особо стойкие цветы.
А еще милые невесты берегитесь каталогов свадебных букетов в цветочных салонах. Лучше ищите в интернете что-то и с этим вариантом приходите к флористу!
Nastya
А нщё одна моя подруга выходила замуж с сиреневым букетом (насыщенного цвета), в сиреневых туфлях, а у жениха не было галстука, а вместо него нашейный платок тоже сиреневый!

Мне понравилось решение с галстуком! Нашейный платок - это очень даже интересно. А то все в галстуках да в галстуках. Пора отходить от стереотипов.
10 Мар, 2011 23:43
MariAnna
А еще милые невесты берегитесь каталогов свадебных букетов в цветочных салонах. Лучше ищите в интернете что-то и с этим вариантом приходите к флористу!

Ой, да, в каталогах, как правило, примитившина одна. да и достаточно часто букет выглядит не совсем как в каталоге показано.
10 Мар, 2011 23:43
МериПопинс
Nastya
Мне понравилось решение с галстуком! Нашейный платок - это очень даже интересно. А то все в галстуках да в галстуках. Пора отходить от стереотипов.

Можно в бабочке женться, оригинального цвета! Тоже красиво. Или галстук подобать необычный - тонкий и длинный или так называемые, ковбойский!!!
30 Июн, 2011 11:32
Nastya

Супер!! Мне нравится, когда свадьба определенной цветовой направленности!
04 Окт, 2011 14:40
Мне понравился бело-красный букет. Сочетание цветов невероятно красивое, да и сами розы на высоте. Чего сейчас только не сплетут и не выдумают!
На своей свадьбе я свою мечту исполнила: очень хотела букет из белых лилий.
04 Окт, 2011 17:09
Классически белый - не выгодный вариант- букет не будет смотреться на фото, сольется с платьем.
Лучше розовенький, кремовый или слегка голубенький букетик.
Так советуют современные дизайнеры.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.