Букет невесты!

05 Окт, 2011 10:54
Золушка
Классически белый - не выгодный вариант- букет не будет смотреться на фото, сольется с платьем.
Лучше розовенький, кремовый или слегка голубенький букетик.
Так советуют современные дизайнеры.

Согласна. лучше искать такие варианты, чтобы букет отличался от цвета платья, но и не сильно бросался в глаза, поэтому стоит избегать особо ярких или совсем блеклых цветов.
07 Окт, 2011 14:38
Я хочу подобрать себе какой-нибудь кремовый букетик, но никак не белый, все-таки с платьем будет сливаться.
А надо, чтобы все было красивенько, изящно.
10 Окт, 2011 12:22
Самая сложная задача - это выбор букета. Если купить те цветы, которые будут долго стоять, то они не очень пышные, недораскрытые. А если купить шикарный букет полностью распустившихся цветов, то он может завять уже через 2-3 часа.
13 Окт, 2011 00:15
Я представляю, что букетик должен быть таким, как на фото.

Средних размеров, не белый, слегка цветной.
13 Окт, 2011 00:34
Красивенький букетик. Я тоже как то думала, что белый букет к белому платью ник не подходит.
Можно и заранее букетик заказать, даже нужно! А вообще то о букетике жених волнуется.
14 Окт, 2011 13:30
Скажите, а свадебный букет из лилий не слишком ли ароматно? Лилии ведь очень пахнут и носить его весь день мне кажется будет затруднительно. Был ли у кого-нибудь опыт? Поделитесь!
14 Окт, 2011 13:42
У меня был свадебный букет из лилий. Аромат не приносил никаких неудобств, да и не сказала бы я, что они уж сильно пахнут. У роз аромат примерно такой же.
18 Окт, 2011 16:42
jerrybright
У меня был свадебный букет из лилий. Аромат не приносил никаких неудобств, да и не сказала бы я, что они уж сильно пахнут. У роз аромат примерно такой же.

плохо представляю себе свадебный букет из лилий, если есть фотка - поделитесь. очень интересно как выглядит букет.
20 Ноя, 2011 17:00
vladakiss
Золушка
Классически белый - не выгодный вариант- букет не будет смотреться на фото, сольется с платьем.
Лучше розовенький, кремовый или слегка голубенький букетик.
Так советуют современные дизайнеры.
Согласна. лучше искать такие варианты, чтобы букет отличался от цвета платья, но и не сильно бросался в глаза, поэтому стоит избегать особо ярких или совсем блеклых цветов.

А я вот не согласна с вами. Яркий букетик очень выигрышно смотрится:

Мне кажется это очень удачный букет
27 Ноя, 2011 20:31
На фотографии прекрасный букетик - аккуратный такой! А как вы относитесь к каскадным букетам, я вот хочу такой заказать, но пока в сомнениях.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.