Букет невесты!

27 Ноя, 2011 20:46
Обожаю каскадные букетики. Они прекрасны. Несколько раз видела такие. Просто чудо, они как будто струятся из рук невесты, как маленький ручеек, особенно если искусно сделать
06 Дек, 2011 20:46
А каскадные букеты - это как? я вот не видела ни разу такиеsmile Мой букет будет белого цвета, скорее всего из роз - сейчас этот вопрос обговаривается со флористкой.
07 Дек, 2011 15:35

Посмотрите. если не видели) Вот так они выглядят)
22 Дек, 2011 20:18
Вот это красота. Мне последний букет очень нравится.Даже не знала, что бывают вот такие букетики. Видела только круглые! Вот такие нужно заказывать наверное?
12 Янв, 2012 16:55
Мне такие не очень нравятся.. Громоздкие какие то, и думаю по весу не мало выходит. А с ни ведь целый день бегать, а потом еще и в толпу кидать )) Я хочу небольшой, что бы полегче..
12 Янв, 2012 17:11
Букет смотрится шикарно, но с таким и правда есть риск со свадьбы, вместо свадебного путешествия, отправится в места не столь отдаленные за попытку убийства smile Я думаю поменьше будет безопаснее )
15 Янв, 2012 09:19
Мой букет будет чем то похож на размещенный выше. Только немного меньше и декоративные элементы другие. Заказывала флористу по индивидуальному заказу, не хочу что бы у кого то еще был такой же.
22 Янв, 2012 01:25
Я полностью еще не определилась с букетом, одно точно, это будут живые цветы, вероятнее всего розы. А вот что выбрать обычный букет или веер из цветов,я еще не решила)
24 Янв, 2012 08:21
да, розы - это круто
25 Янв, 2012 20:50
Мне очень нравятся свадебные букеты из лилий но на мой взгляд они слишком ароматные и будут навязчивы.. Выберу что то более умеренное, те же розы - белые или розовые или веер..

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.