Букет невесты!

19 Фев, 2012 05:10
Мне очень нравятся ромашки, однажды увидела шикарный свадебный букет их белых ромашек и красных роз, девочки я просто влюбилась). Хочу теперь только такой smile
19 Фев, 2012 10:14
у меня совершенно точно будет букет из роз, только вот дизайн хотелось бы какой то необычный но пока ничего такого что бы мне понравилось никто не предложил..
10 Мар, 2012 05:49
Я доверю выбор букета и сорта цветов своему любимому, он плохого не подарит smile Тем более что очень хорошо знает мой вкус и все предпочтения.
16 Мар, 2012 15:04
Я думаю при выборе букета невесты как достаточно значимой части наряда невесты лучше всего довериться профессионалам. Они и цветы подберут в красивый букет и традиции соблюдут и за тем, чтобы букет соответствовал образу невесты (платье, прическа, украшения) проследят.
21 Мар, 2012 17:33
Букет должен подходить под платье, выбрали белоснежное, используйте в букете белые цветы, в принципе можно немного оттенить его, создав композицию, но я предпочитаю чтобы гармонировало)
23 Мар, 2012 01:44
Candy
Я думаю при выборе букета невесты как достаточно значимой части наряда невесты лучше всего довериться профессионалам. Они и цветы подберут в красивый букет и традиции соблюдут и за тем, чтобы букет соответствовал образу невесты (платье, прическа, украшения) проследят.

я бы не хотела кому бы то нибыло доверять выбор своего букета,а если мне не понравится?.. нет, определенно буду выбрать сама, а жених в день свадьбы оплатит и заберет как полагается по традиции.
07 Апр, 2012 01:25
Мне приглянулась вот такая сумка-букет, даже не знаю стоит ли)

07 Апр, 2012 01:42
Сумка интересно смотрится, но все же я отдаю предпочтение классическому букету невесты. Думаю это будут розы, или розы с тюльпанами - тоже очень красиво.
14 Июн, 2012 16:00
Смотрели сегодня с подругой свадебные букеты, мне нравятся розы а ей ромашки. А потом нашли вот такой:

что думаете? smile
01 Июл, 2012 12:23
букетик очень симпатично смотрится ) только я бы выбрала более яркие тона, или белые розы с ромашками по крупнее.. пока в моих планах букет из роз с бусинками и зеленью )

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.