Букет невесты!

15 Июл, 2012 07:01
У меня в последнее время возникают сомнения что выбрать, букет или что то другое. Сейчас столько всяких сумочек, браслетов и прочего. Глаза разбегаются да и только!
15 Сен, 2012 16:33
Я по жизни люблю розы и лилии, но остановилась на свадебном букете из лилий, они больше подходят к моему платью )
20 Сен, 2012 17:26
мне тоже лилии очень милы, особенно белые и розовые, они такие нежные... девочки а как считаете, какие цветы больше подходят к белому платью, - белые или розовые?
05 Ноя, 2012 12:14
Мне традиционный нравится букет, не сумочка не зонтик виде букета, и всякое такое а просто красивый свадебный букет и всё.

23 Фев, 2013 01:11
Мой идеал букета для невесты, это розовые розы или лилии, украшенные маленькими белым цветочками. Еще можно добавить камушки - супер! smile
21 Ноя, 2019 11:30
Самый романтичный свадебный аксессуар, а вот зачем невеста бросает букет подругам. Раньше люди верили в магические свойства растений и применяли их в свадебных ритуалах. Просматривал специально архивную литературу, где рассказывали про свадебные традиции и первое упоминание, фото-доказательсва появились массово в Европе в начале XIX веке в Англии . Как бы сейчас сказали, европейцы задали тренд, который тут же был подхвачен всем миром. Что до нашей страны, то здесь обычай бросать за спину букет возник в основном благодаря американским романтическим фильмам. Согласитесь, сцена, в которой счастливая новобрачная, повернувшись спиной к толпе подружек, наугад кидает в их сторону букет, выглядит невероятно красиво.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.