Первая брачная ночь

11 Мар, 2011 14:54
Где лучше всего провести первую брачную ночь: в номере отеля для молодоженов или дома, а может лучше сразу уехать в свадебное путешествие?
11 Мар, 2011 14:57
Ой, это дело сугубо личное. Кто-то мечтает о брачной ночи в шикарном номере отеля, кто-то же по старой традиции в первую брачную ночь считает деньги))))Так что у каждого свои взгляды относительно данного вопроса. Я бы лично поехала в свадебное путешествие, а так уж провела бы брачную ночь на славу
11 Мар, 2011 15:00
Моя сестра выходила замуж в Москве, а потом в первую брачную ночь молодожены с самыми близкими друзьями сели в самолет и полетели отдыхать на Бали.
11 Мар, 2011 15:20
Кристюша
Моя сестра выходила замуж в Москве, а потом в первую брачную ночь молодожены с самыми близкими друзьями сели в самолет и полетели отдыхать на Бали.

Супер просто! я бы тоже так хотела на самом деле. Ещё мне нравится тот факт, что с ними полетели друзья. Это очень здорово!
11 Мар, 2011 16:36
Да, особенно здорово, что все парами были и их всего вместе с молодоженами было 8 человек. Уютная дружная компания - отдохнули на славу!!! Фотографии привезли фантастические!
11 Мар, 2011 16:40
А мне нравится когда в первую брачную ночь молодожены едут в специально уркашенную квартиру или гостинничный номер: вино, фрукты, джакузи, лепестки роз, свечи и камин. Может быть банально, но так романтично!
11 Мар, 2011 16:40
Кристюша
Да, особенно здорово, что все парами были и их всего вместе с молодоженами было 8 человек. Уютная дружная компания - отдохнули на славу!!! Фотографии привезли фантастические!

Классно, весело главное! да и достаточно романтично, друзья, мне кажется, тоже достаточно хорошо отдохнули вместе с молодожёнами.
11 Мар, 2011 17:52
Diva
Кристюша
Классно, весело главное! да и достаточно романтично, друзья, мне кажется, тоже достаточно хорошо отдохнули вместе с молодожёнами.

Я, кстати, уверена что с друзьями отдыхать гораздо веселее. Они и атмосферу праздника поддержут, и помогут фотки сделать классные!!!!
29 Сен, 2011 21:13
Я бы предпочла отдохнуть хотя бы недельку после праздника на море - только с любимым. Где-нибудь, где тепло и все включено)
Но судьба приготовила несколько другой порядок - дикарем и с родителями - все потратили на свадьбу и денег на Андриатику не хватило. А родители, кстати, не сильно за нами следили и с бытовыми проблемами помоглиsmile
30 Сен, 2011 13:04
К нам понаедет куча родственников из областей, так что мы от них удерем в отель. Хотели бы в брачное путешествие, но отпуск дают позже почти на месяц.((Но думаю , что мы и в отеле неплохо оторвемся. Мы с друзьями уедем после свадьбы довеселиться в тесной компании. Не так уж и накладно получается. Тем более, что этот расход берет на себя свидетель. Он заказал 2 номера: один свадебный и один чтоб трупы складывать. Ну, тех, кто на своих уползти домой не сможет.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.