Фата или диадема

13 Мар, 2011 02:05
Катюша
Бука
Катюша
Девчонки, помогите мне определиться. Я купила диадему (очень красивую) и хотела отказаться от фаты, но мама говорит что это не хорошо. Что мне делать?
А еще что-нибудь кроме диадемы планируется?
Не знаю smile
Ну смотрите, если вы и сами не очень хотите фату – купите шпильки с цветами или даже закажите стилисту прическу с живыми цветами и тогда фата уже будет не в кассу. И думаю мама не станет портить ваш образ.
13 Мар, 2011 02:06
Катюша, я бы на вашем месте настояла на своем, если правда для вас это важно. Ведь это ваша свадьба. Я когда замуж выходила была без фаты, у меня короткие волосы и я просто вплела в голову цветы и ленты. Изначально свекровь обижалась, говорила что без фаты будет плохо, но когда увидела меня на свадьбе – оттаяла. Она даже согласилась с тем, что я права.
13 Мар, 2011 02:07
Катюша
Марго
Катюша
Девчонки, помогите мне определиться. Я купила диадему (очень красивую) и хотела отказаться от фаты, но мама говорит что это не хорошо. Что мне делать?
Скажите, а какую прическу вы планируете делать.
Ну мне идут гладкие прически, поэтому наверное я сделаю какой нибудь веселый пучек и пущу пару локонов.

Знаете, с вашей причёской в принципе фату можно приколоть только под пучок. Мне кажется что в любом другом месте она будет смотреться дико. И тогда получается что лоб у вас открыт. И туда спокойно можно одеть диадему.
22 Июн, 2011 21:28
принцесса
Катюша

Ну мне идут гладкие прически, поэтому наверное я сделаю какой нибудь веселый пучек и пущу пару локонов.
Знаете, с вашей причёской в принципе фату можно приколоть только под пучок. Мне кажется что в любом другом месте она будет смотреться дико. И тогда получается что лоб у вас открыт. И туда спокойно можно одеть диадему.

Не знаю насколько в данный момент вопрос актуален, но тоже отвечу.
Можно фату приколоть как под пучок, так и над пучком (но в этом случае пучок будет закрыт фатой, т.е надо быть готовым что эту красоту никто не увидит).
А диадему помимо как на "лоб", как советует Принцесса, можно еще приколоть к основанию пучка. Но все зависит от вида самой диадемы.

Катюша, счастливой семейной жизни.
30 Авг, 2011 11:31
Мне кажется, что невеста сама должна решать, как она будет выглядеть, иначе все равно останется неприятный осадок. А вам мне кажется нужно найти хорошего стилиста и взять с собой маму и рассмотреть оба варианта с фатой и без (если вы не хотите покупать фату, то можно просто на примерку взять какую-нибудь ткань, вид конечно будет не тот, но суть можно разглядеть) и может быть ваша мама согласится что можно обойтись без фаты.
27 Сен, 2011 16:46
Я точно знаю, что хочу фату. Если визажист предложит мне вариант, совмещающий и фату и диадему - я может и соглашусь, но вот невеста без фаты - это не про меня.
30 Сен, 2011 00:05
У каждого свои вкусы. А теперь выбор свадебных украшений огромен, каждый день что-то новое придумывают. Кому-то нравится классическая фата, кому-то совсем коротенькая. И варианты с диадемой тоже восхитительные получаются.
Многие сейчас во время свадьбы настаивают на сохранении традиций с фатой, но лучше же подбирать то, что нравится больше? Если диадема, то почему бы и нет? Это праздник для девушки, так пусть она сама выбирает, что ей по душе.
07 Окт, 2011 14:49
Очень-очень-очень хочу фату, просто жажду, поэтому варианты с диадемой даже не рассматриваю, хотя не сморю, она тоже порой выглядит очень интересно.
Но я все же за традиции.
08 Окт, 2011 14:59
У меня будет фата средней длинны. Может и диадема красиво, но все таки будет фата. Фата как символ невесты. В детстве хотелось длинную фату, но выбрала средних размеров, даже длинную не хочется.
03 Янв, 2012 19:04
Мне длинная фата кажется неудобной, еще наступишь) Вот смеху то будет )) Выберу или фату средней длинны, или ограничусь розочками в волосах )

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.