Свадьба под ключ

15 Мар, 2011 15:47
Здравствуйте! В нынешнем финансово - трудном времени всегда можно найти компромиссное решение для того чтобы ВАШ ПРАЗДНИК СОСТОЯЛСЯ и оставил веселую и светлую память на долгие годы ! Наши услуги: Фотограф и видеооператор, тамада или ведущий, певцы, музыканты, артисты, танцоры, шоу программы,
оформление зала,флористика. Звоните по тел. 8-926-812-22-07 Василий
15 Мар, 2011 15:55
Весенняя акция: ПРИ ЗАКАЗЕ ФОТО + ВИДЕО - ПОДАРОК на ваш выбор: оформленный свадебный фотоальбом или съемка LOVE STORY! Свадебный фотограф Москвы Федосов Василий - 8-926-812-22-07 E-mail:[email protected]
22 Сен, 2011 17:09
Добрый день. Сориентируйте меня по ценам, хотя бы приблизительно. Свадьба планируется весной 2012. Кол-во гостей на банкете в районе 40. Фото пока под вопросом. Нужно видео, кафе (желательно в районе Митино), украшение зала, тамада, стилист (если возможно) и машина (если возможно).
09 Янв, 2012 10:53
Я бы тоже хотела узнать цены более подробно, но похоже здесь их оглашать не хотят smile
15 Янв, 2012 10:22
Мы уже обратились в одно из свадебных агентств, пока впечатления самые благоприятные. С нетерпением ждем намеченный день. Надеюсь что это действительно будет воплощением моей мечты и я буду настоящей принцессой на балу smile
30 Янв, 2012 21:51
Мне хочется самой насладится каждым моментом свадебного торжества и подготовки к нему. Вложить душу, внести что то свое.
30 Янв, 2012 21:56
Мне вот тже хотелось все организовать самой, а сейчас иногда думаю, а может не стоило.. Многие знакомые заказывали свадьбу под ключ и спокойно ждали намеченный день не забивая себе голову.
11 Фев, 2012 07:52
подготовкой моей свадьбы занимается агентство..
к сожалению готовить все самой у меня не нашлось времени..
зато сейчас только контролирую процесс, а сама лодыря гоняю перед свадьбой ))
17 Фев, 2012 05:33
Жених подруги хотел что бы заказали свадьбу под ключ, что бы невеста не тратила силы. Но она решила что делать самой гораздо интереснее)
21 Фев, 2012 04:57
может и лучше было бы заказать всю организацию, столько сил этот процесс отнимает, ужас просто... но мы решили быть экономнее..

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.