Свадьба под ключ

02 Мар, 2012 23:52
Нелли
может и лучше было бы заказать всю организацию, столько сил этот процесс отнимает, ужас просто… но мы решили быть экономнее..
Это верно, свадебная подготовка отнимает очень много сил… но ведь хлопоты то приятные как ни крути smile У меня не было таких мыслей что бы доверить все хлопоты кому то, хотя конечно и устала уже.
01 Май, 2012 01:58
Жаль что многие компании просто размещают свою рекламу в качестве раскрутки smile и совершенно не заинтересованы в общении с потанциальными клиентами. Если бы у меня свадьба была впереди, ни за что не обратилась бы к таким людям.
01 Май, 2012 16:46
Две мои подруги уже вышли замуж, свадьбу одной из них готовили сотрудники компании, видимо компания оказалась не самая лучшая, нам не понравилось. А свадьбу второй подруги готовили сами, ошибок было не мало но все прошло очень хорошо.
10 Май, 2012 15:39
По моему у кого позволяют средства это хорошая идея организация свадьбы под ключ, ты не заморачиваешься в плане организации а просто занимаешся приятными хлопотами, за тебя это делают профи своего дела
24 Май, 2012 22:59
не знаю, если бы позволяли средства возможно мы и заказали бы свадьбу под ключ..
но так как лишних денег тратить не хотим мы даже не рассматривали такой вариант..
да и вообще интересно самим вникнуть в весь процесс, свадьба один раз )
12 Июл, 2012 14:37
TinA_7
По моему у кого позволяют средства это хорошая идея организация свадьбы под ключ, ты не заморачиваешься в плане организации а просто занимаешся приятными хлопотами, за тебя это делают профи своего дела

Присоединяюсь. Если есть такая возможность, то лучше отдаться (в хорошем смысле) профессионалам. Значительная экономия сил и времени, можно заняться чем-то другим, скажем выбором образа для жениха и невесты...НО! Обязательно нужно контролировать как идет процесс подготовки, быть в курсе событий, чтобы не было соблазна у организаторов что-то не доделать. Бывает такое.
18 Сен, 2012 10:45
Интересно какая разница по деньгам получается?. Свадьба под ключь все равно должна быть под контролем - так что нервотрепка остаетсяsmile

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.