Где заказать лимузин????

13 Апр, 2011 15:41
Всем привет!

Этой измученной до боли темой кишит весь Интернет! И вот я тоже столкнулась с этой проблемой... перечитала кучу форумов, побывала на сотни сайтах и окончательно запуталась! Но все же я хотела бы задать этот вопрос снова, в какой все - таки Московской компании заказать лимузин ??? Кто уже сталкивался с этой проблемой, подскажите! (((( Я не знаю что делать, какую компанию не посмотри обо всех ужасные отзывы ( Подскажите из личного опыта! Заранее спасибо!
17 Апр, 2011 18:05
Добрый день smile я уже писала, но не боюсь повториться, у нас был горький опыт с ФАНТОМОМ.

Кира
Многим были недовольны. И хотя машина пришла вовремя и та, что мы заказывали, НО вы бы видели их водителя… smile Он был практически в трениках… smile smile smile но этого ему показалось мало, и он периодически шатался на заднем плане фотосессии… smile smile smile Незабываемое зрелище smile
Хотя плохих отзывово о них я не нашла… и мои плохие отзывы почти везде были ликвидированы в тот же день smile
Но я всем своим знакомым советую не связываться с этой конторой!!!!!
19 Апр, 2011 00:27
у меня знакомая в СВ-сервис заказывала. правда у нее сведьба была в марте (не сезон особо) и в пятницу. Но она осталась очень довольна. у них было 2 лимузина, белый и черный. Оба приехали в надлежащем виде, да и самой конторой они остались довольны.

Хотя в принципе в инете ходят, в оснвном, отрицательные отзывы. Да и сам я наверное к ним не пошел.
20 Апр, 2011 00:10
Мне подруга очень рекомендовала АВТОФАРАОН, но мы пока еще окончательно не выбрали сами...
28 Апр, 2011 10:48
Да уж, это очень актуальная тема. И не знаешь кому верить smile Девчонки, кто уже заказывал лимузины, поделитесь опытом…
28 Апр, 2011 23:59
Мы, честно признаюсь, заказали в Лимуркар наобум, но через 2 месяца я обязательно напишу как нам эта контора smile
29 Апр, 2011 16:10
Мы по-моему в Фантоме заказывали. Лимузин приехал и приехал вовремя, правда у нас были проблемы с водителем, но они не смогли испортить нашего настроения.
30 Апр, 2011 23:11
Мне многие рекомендовали АВТОФАРАОН, вот туда мы и планируем обратиться после подачи заявления.
18 Окт, 2011 11:58
Я вот так и не решилась, где заказывать. Знаю только что многие советуют не брать в СТ-лимузин (если я ничего не путаю) и в Фантоме. Может кто брал у частника и есть положительный опыт? Отпишитесь.
31 Окт, 2011 12:34
лялечка
Я вот так и не решилась, где заказывать. Знаю только что многие советуют не брать в СТ-лимузин (если я ничего не путаю) и в Фантоме. Может кто брал у частника и есть положительный опыт? Отпишитесь.

СТ-лимузин - о таких даже и не слышала..
А у Вас когда свадьба? И какие машины Вам нужны?

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.