Украшение на машину

19 Апр, 2011 11:23
Продам укашение на машину - кольца с цветами персикового цвета. Использовались 1 раз на нашей свадьбе. Цена 600 рублей.
[radikal.ru]

[radikal.ru]

[radikal.ru]

[radikal.ru]
12 Сен, 2011 18:32
красивое
03 Окт, 2011 22:04
А мы хотим обойтись простыми цветными ленточками, просто их как-нибудь красивенько завернем, чтобы все аккуратно смотрелось. А то шарики могут развязаться или полопаться. Жааалко будет. И от украшений ничего не останется smile
04 Окт, 2011 15:14
Мы тоже в свое время обошлись простыми ленточками. У нас подружка - декоратор, вот она и справилась с этой задачкой. Смотрелось все восхитительно, хотя вся композиция была сделано из примитивных материалов.
11 Окт, 2011 12:45
А мы хотим украсить капот автомобиля куклой. Пускай это старомодно, зато согласно традиции. Нам нравится.
02 Ноя, 2011 16:30
vladakiss
А мы хотим обойтись простыми цветными ленточками, просто их как-нибудь красивенько завернем, чтобы все аккуратно смотрелось. А то шарики могут развязаться или полопаться. Жааалко будет. И от украшений ничего не останется smile
Да, шарики обычно в самом начале поездки улетают smile

02 Ноя, 2011 16:37
У нас украшение фатином часто заказывают.
Помимо красоты это еще и удобно, можно подобрать любой цвет и поддержать цветовую тематику свадьбы.

Айвори:
[radikal.ru]

Фуксия:
[radikal.ru]
22 Ноя, 2011 09:14
У меня на свадьбе, на машине были украшения лентами, достаточно простенько, если честно. И сверху стояли кольца. А шариками разве украшают машину? Я думала их только для украшения зала иногда используют.
22 Ноя, 2011 19:26
Anima
У меня на свадьбе, на машине были украшения лентами, достаточно простенько, если честно. И сверху стояли кольца. А шариками разве украшают машину? Я думала их только для украшения зала иногда используют.

Сейчас у нас помоему всем можно украсить, были бы деньги. Многие я видела на ручки машин связки с шариками вешают, смотрится это красиво, но мало шариков прогулку переносят, обычно лопаются быстро.
07 Янв, 2012 16:10
Мне очень нравится капот украшенный цветами. Только про стоимость пока не узнавала, но думаю что не дешево.. Еще видела очень красивые кольца, похожие на те что в этой теме только с персиковыми розами и маленькими голубками сверхуsmile

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.