А зачем нам ЛИМУЗИН?

19 Апр, 2011 16:46
Посмотрела я цены на лимузины на лето-осень и пришла в ужОс. Вот мы с мужем и задались вопросом, а нужен ли вообще лимузин? Помогите мне определиться smile
19 Апр, 2011 19:24
Считаю, что лимузин – это глупость. Особенно в сезон, когда он стоит просто бешенные деньги.
20 Апр, 2011 11:54
Костя: согласен с вами, причем если учесть что у нас у каждого второго есть машина...
20 Апр, 2011 21:44
Как вы можете так говорить?!?!?!?! Машина машиной, а лимузин – это же нечто особенное. Вот когда я буду выходить замуж, это будет одна из основных и несократимых статей расхода.
26 Апр, 2011 23:52
Никогда не думала что стоит заказывать лимузин, но вот на свадьбе у подруги получилась хрень, которой можно было бы избежать при наличии лимузина. Они заказали себе обычную машину и было еще 4 машины знакомых, на которых мы поехали на регистрацию. После росписи мы немного погуляли, пофоткались, и когда пришли к машинам, чтобы продолжить прогулку (машин должно было быть 5), мы обнаружили, что их всего 3!!!!!!! Оказывается на одной машине уехали родители (т.к. не смогли вызвать такси), а у второй случилось ЧП. А засада состояла в том, что не помещались всего 2-3 человека. И нам пришлось ждать 40 минут возвращения одной из машин smile а был бы лимузин, я думаю что мы бы смогли «ужаться». Так что смотрите сами…
28 Апр, 2011 23:57
asya
И нам пришлось ждать 40 минут возвращения одной из машин smile а был бы лимузин, я думаю что мы бы смогли «ужаться». Так что смотрите сами…
ОЙ и что же вы 40 минут стояли около машин? Бедная невеста smile
29 Апр, 2011 07:54
Тома
asya
И нам пришлось ждать 40 минут возвращения одной из машин smile а был бы лимузин, я думаю что мы бы смогли «ужаться». Так что смотрите сами…
ОЙ и что же вы 40 минут стояли около машин? Бедная невеста smile
Ну нет конечно, мы еще немного пофоткались, отметили… но конечно было очень неприятно (молодым особенно).
29 Апр, 2011 16:08
asya
Ну нет конечно, мы еще немного пофоткались, отметили… но конечно было очень неприятно (молодым особенно).
Жесть. Я рада что мы заказали себе лимузин smile
30 Апр, 2011 23:14
я вот что могу сказать, скорее всего свадьба – это единственный повод покататься на лимузине. и если вы не будете потом жалеть, что упустили эту возможность, то можно и сэкономить. мы вот не собираемся этого делать
15 Авг, 2011 17:27
У меня в мае знакомые женились, так они обошлись без лимузина и вы знаете, никто не умер. К сожалению в наше время лимузин стоит бешеных денег, а вот гарантий никто не дает smile что этот самый золотой лимузин приедет.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.