А зачем нам ЛИМУЗИН?

28 Сен, 2011 15:11
Лимузин конечно это шик!
Но сколько это стоит- лучше на новую кухню посуду купить, потом, после свадьбы.
Мы точно лимузин брать не будем, дорого и деньги на ветер.
28 Сен, 2011 18:17
Лимузин, скажу вам уже устарел, только не обижайтесь. Неповоротливая машина, за большую цену. Лучше что то посолиднее взять, не по цене, а по виду и состоянию. Ведь недаром раньше барынь возили на лучших лошадях, а не на клячах.
29 Сен, 2011 16:47
Лимузин - это то, на чем реально можно сэкономить деньги, если только это не ваша детская мечта. Ведь скорее всего, вам больше никогда не представится случай покататься на лимузине (ну может только на чужой свадьбе). Я считаю что на мечте (даже если она немного глупая) экономить не стоит. Но каждый решает для себя.
29 Сен, 2011 18:20
И пусть меня сочтут транжирой, но - лимузин! Причем, втайне от невесты. Она меня сразит наповал платьем, а я ее - лимузином. Надо же как-то мстить за портновскую интригу!smile
Ну, и сама возможность не измять этот самый портновский шедевр, мне кажется, дорогого стоит. Да и вообще: карету для королевишны!))))
И ну куда я еще на лимузине съезжу?…
29 Сен, 2011 19:42
Лимузин - лишь вопрос престижа, н амой взгляд. если надо пустить пыль в лаза или невесты поразить и денег куры не клюют, то пожалуйста.
Мы обошлись и без него, у знакомого крутая машина была - его раскулачили на этот день)
30 Сен, 2011 12:56
У нас только у одного знакомого крутая машина, но он не приглашен... Свадьба будет не очень широкой, кроме родственников и свидетелей еще только по несколько друзей. И вообще: он буен во хмелю. В общем, как-то неудобно будет не позвать его с семейством, а машину попросить. Так что будем заказывать наверное.
30 Сен, 2011 13:25
По мне, так лимузин - это уже излишество. Конечно, если есть средства и мечта "прокатиться на чудо-романтической машине", то отказывать себе в этом глупо)
Но лично мы на свадьбу заказывать лимузин не будем, обойдемся обычными бип-бипами smile)
04 Окт, 2011 14:56
И мне кажется, что это уже далеко не ново, и наличие лимузина на свадьбе влияет больше всего на имидж. Просто при выборе водителей и машин нужно выбирать именно самых ответственных, которые точно не подведут и не заставят себя ждать.
08 Окт, 2011 22:17
Лимузин - это, конечно, очень круто.
Но заказывать его не будем, так как итак очень много средств уйдет на свадьбу.
Не быть мне транжирой.
11 Окт, 2011 12:39
Еще пять лет назад лимузин казался обязательным атрибутом удавшейся свадьбы. А на данный момент я так не считаю. Это стало обыденно и как у всех. Кому как конечно, это дело вкуса.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.