Хорошее ведение праздников

23 Апр, 2011 01:50
Михаил Диденко — респектабельный ведущий праздников и концертов с креативным менталитетом и огромным опытом работы на концертных площадках, юбилеях, свадьбах и корпоративных мероприятиях.

«Мне нравится моя работа. Это настоящее удовольствие видеть радость и улыбки на лицах людей, слышать смех, красивые слова и завораживающую музыку. Ведение торжеств и организация праздников – это не просто работа, это мой образ жизни» - Михаил Диденко.

Михаил Диденко один из лучших Московских профессиональных ведущих. Более 10 лет Михаил проводит крупные мероприятия, выставки, презентации, закрытые вечеринки, юбилеи и свадьбы, а также является сценаристом многочисленных телепроектов и тематических вечеринок.

Тел 506-22-35
Цена 30 т.р. за 5 часов. На некторые числа скидка до 20%smile
07 Ноя, 2011 16:22
а сколько лет вы уже занимаетесь этим? и можете ли вы помочь с написанием выкупа?
07 Ноя, 2011 22:13
Праздниками с 1995-1996 года...
Есть выкуп, когда жених утром приезжает к невесте и происходит непосредственно обряд выкупа в течении 15-40 минут. Есть выкуп во время банкета, когда воруют невесту и жених с друзьями её выкупает.
О каком выкупе говорите Вы?
В принципе - есть определённые каноны по проведению выкупа. Традиционные сценарии имеются в большом количестве в интернете. Самое простое взять несколько сценариев, из них выбрать то, что подходит именно Вам и составить свой обряд выкупа.
Если говорить об индивидуальном выкупе с креативом, не придерживаясь никаких канонов, то здесь фантазия ограничена только деньгами и пространством!
Первое - выбирается тематика: экшн, розыгрыш, русский, европа, восточный, гламурный, пиратский, романтический, звёздный и т.д.
Дальше, надо понять какой бюджет.
Третье, кто будет участвовать в обряде выкупа - действующие лица (кроме виновников торжества и их друзей).
Ну и так далее.
10 Ноя, 2011 14:31
Михаил
Есть выкуп, когда жених утром приезжает к невесте и происходит непосредственно обряд выкупа в течении 15-40 минут. Есть выкуп во время банкета, когда воруют невесту и жених с друзьями её выкупает.
О каком выкупе говорите Вы?
Ну я имела в виду утренний выкуп, просто хочется чтобы он был интересный, а не вялотекущий как в основном и бывает.
А про выкуп на банкете я и не думала, у знакомых обычно ничего такого не было. Невесту или за деньги отдавали или за выпитую туфлю.
А можете привести пример такого выкупа, хоть самый простенький - очень интересно smile

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.