Эксклюзивная фата!!!

30 Май, 2011 18:06
Эксклюзивная фата!!на любой вкус и цвет!воплотим в реальность все ваши желания и мечты!!!
ручная работа,недорого!!!
Девушки не будьте типичными невестами!!!будьте оригинальны!!!!
smile
30 Июн, 2011 11:19
Жаль, что нет фотографий. А так было бы интересно посмотреть, что за эксклюзив smile
01 Июл, 2011 00:23
Согласен с avtofar, с фотками было бы интереснее
08 Авг, 2011 18:14
avtofar
Жаль, что нет фотографий. А так было бы интересно посмотреть, что за эксклюзив smile

Приходите к нам в салон! Все покажем и померяете!
11 Авг, 2011 15:12
Sania: да в этом то вся проблема, выбор такой огромный, что обходить все замучаешься. поэтому то и хочется посмотреть фотки, что бы понять стоит иди smile или это не твое smile
11 Авг, 2011 15:22
Фото мы сейчас обрабатываем. Салон находиться на м Цветной бульвар. Идти от метро 6 минут. Лучше немного прогуляться и увидеть все самой. Мы работаем без выходных с 10 до 21 часа. Фото не всегда передадут настоящую красоту вышивки или бисера или страз. Ждем Вас! Кстати у нас сейл на платья, около 30 моделей. наш адрес ул садовая-Самотечная д 7 ст 1 smile
30 Сен, 2011 12:53
И мне вот интересно стало, что же это за эксклюзив такой smile Надо же как-то выделиться среди невест))
Действительно очень жаль, что нет фотографий, хотелось бы посмотреть. Что ж, будем ждать, а от ездить совсем некогда пока, к сожалению.
17 Янв, 2012 15:22
Очень жаль что нет, промах что образец не вложили. Я как раз ищ3у что эксклюзивное и необычно, что бы уж точно не у кого текого небыло. Будьте добры, выложите фотографии!
09 Июл, 2012 18:41
Думаю ничего эксклюзивного в ней нет) просто ручная работа возможно.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.