< Свадебный Фотограф Виктория >

20 Окт, 2011 22:23
если интересует качество...пришлите свой запрос на мыло: [email protected]
вышлю ссылку или работы-сами убедитесь)))
Все клиенты довольны,многие стали друзьями после
21 Окт, 2011 11:34
Viktoriya
а качество...вы его можете ругать ТОЛЬКО после того как сами убедитесь в правильности или наоборот ваших теорий...

Как-то не хотел бы я убедиться что качество все таки плохое уже ПОСЛЕ свадьбы. Какой-то это неправильный подход.
21 Окт, 2011 14:45
Дрон
Viktoriya
а качество...вы его можете ругать ТОЛЬКО после того как сами убедитесь в правильности или наоборот ваших теорий...
Как-то не хотел бы я убедиться что качество все таки плохое уже ПОСЛЕ свадьбы. Какой-то это неправильный подход.

а кто говорит проверять после свадьбы? Для этого есть портфолио, Love story перед свадьбой и т.д.
Качество всегда можно посмотреть и перед свадьбой)))
( Дрон,читайте внимательней!!! )

Еще раз прошу: Для ссылки на портфолио пишите на почту: [email protected]
(чтобы качество не на пальцах оценивать)
21 Окт, 2011 15:37
Да что тут оценивать, вы-же все выложили - http://www.myknight.ru/gallery/album/27/ [myknight.ru]

Похоже фотограф не умеет открывать диафрагму для создания боке и пытается (плохо) нарисовать его в фотошопе. ИМХО - позор и 2 балла.
21 Окт, 2011 20:02
Zeus, повеселил(а) )) ты наверное в школе еще баллы получаешь)) может сравним работы? никак твои не найду)) Просто раздражают те,кто явно не в теме,но пытаются рассуждать о том ,что знают понаслышке))..
(Портфолио нужно смотреть полностью)-поэтому если тут разрешат ссылку, тогда посетители сами и разберутся- нравится им или нет.

А остальной похожий флуд бесполезен и глуп- это означает,что человеку делать нечего или просто зависть...
21 Окт, 2011 20:08
А люди,которые действительно заинтересованы в моих работах,всегда могут обратиться ко мне по почте
[email protected]
21 Окт, 2011 21:37
Viktoriya
Просто раздражают те,кто явно не в теме,но пытаются рассуждать о том ,что знают понаслышке))..

Если я не в теме и пытаюсь рассуждать о том чего не знаю, зачем же вы стерли свои фотографии??? )))
Пускай бы их все оценили.

Viktoriya
(Портфолио нужно смотреть полностью)-поэтому если тут разрешат ссылку, тогда посетители сами и разберутся- нравится им или нет.

Зачем вам ссылка, разместите на сайте свои работы (здесь нет ограничений на кол-во) и все смогут оценить ваши фотографии, не заморачиваясь писать вам письма.

Viktoriya
А остальной похожий флуд бесполезен и глуп- это означает,что человеку делать нечего или просто зависть...

Вы путаете флуд с критикой. В моем отзыве четко написано что и как у вас сделано как у дантиста купившего фотоаппарат и возомнившего себя свадебным фотографом и завидовать там абсолютно нечему.

А если кому-то интересно, вот пример как выглядит оптическое боке на фотографиях (это пример моего снимка, я не называю себя "фотографом" а просто любитель):
21 Окт, 2011 23:02
-Во-первых вы выложили не свадебную фотографию в свадебную тематику(есть разница в специфике)
-Во-вторых,с ретушью и художественной обработкой вы тоже не знакомы,что видно по фотографии.
-Любой полупроф фотоаппарат сам так фоткает при солнечном освещении.
-Про художественный смысл и красоту кадра я вообще молчу....начиная от постановки,выбора места и ракурса,освещения главного объекта,смысла этого кадра и заканчивая конечной обработкой(которая отсутствует полностью(подробности могу рассказать в личку)
-Тут и боке ваше любимое тоже не отличается красотой(по секрету -не зацикливайтесь на боке,иначе оно может быть единственным ,что получится у вас на фотографии)

Фотографии сюда выложить,к сожалению не могу и ссылку дать на все портфолио тоже-по причинам непонятных ограничений на этом сайте... Вот ссылка на мою работу: http://www.myknight.ru/gallery/album/28/image/312/ [myknight.ru]

ссылку на все свои работы высылаю с почты.

думаю достаточно флудить здесь не по теме(за советами и обучением обращайтесь в личку)
подобный флуд не по теме игнорирую в дальнейшем.
22 Окт, 2011 00:12
Viktoriya
-Во-первых вы выложили не свадебную фотографию в свадебную тематику(есть разница в специфике)
-Во-вторых,с ретушью и художественной обработкой вы тоже не знакомы,что видно по фотографии.
-Любой полупроф фотоаппарат сам так фоткает при солнечном освещении.
-Про художественный смысл и красоту кадра я вообще молчу….начиная от постановки,выбора места и ракурса,освещения главного объекта,смысла этого кадра и заканчивая конечной обработкой(которая отсутствует полностью(подробности могу рассказать в личку)
-Тут и боке ваше любимое тоже не отличается красотой(по секрету -не зацикливайтесь на боке,иначе оно может быть единственным ,что получится у вас на фотографии)

Фотографии сюда выложить,к сожалению не могу и ссылку дать на все портфолио тоже-по причинам непонятных ограничений на этом сайте… Вот ссылка на мою работу: http://www.myknight.ru/gallery/album/28/image/312/

ссылку на все свои работы высылаю с почты.

думаю достаточно флудить здесь не по теме(за советами и обучением обращайтесь в личку)
подобный флуд не по теме игнорирую в дальнейшем.

Девушка, вам должно быть стыдно. smile Вы пишите гадости, хотя сами снимать-то не научились. Если уж на то зашло, то ваша фотография совсем не лучше и "художественный смысл и красоту кадра я вообще молчу". А ваши удаленные фотки я успел посмотреть - это ужОс, но вот zeus не кричит что он фотограф, и не дерет за это деньги и для любительского - его фото просто супер.
Я кстати с ним полностью согласен, что вы "пытается (плохо) нарисовать боке в фотошопе".

Кстати, если вы так замечательно снимаете, то почему удалили фотки? Что критики испугались?
Или вам показать просто нечего? smile
22 Окт, 2011 01:35
Я не понимаю, зачем вы стерли фотки, если считаете комментарий zzeus флудом. По мне так человек уверенный в себе, никогда не уберет свои работы.
А еще дорогие невесты, выбирая себе фотографа на свадьбу, я постоянно с талкиваюсь с тем, что они хают других, хотя самим похвастаться нечем. и это горький факт ;(
zzeus вот выложил фотку всем на обозрение и он не боится критики. Мне например его фотка очень симпатична: девушка на ней просто прекрасна, и ничто не отвлекает нас от ее красоты, ни фон, ни деревья. По мне так это суперская фотка, и не важно, что она не свадебная.

А вам Viktoriya могу сказать одно, если вы стерли свои фотки, значит вам не нравится, что кто-то говорит о них плохо, при чем замечу по делу. Поэтому у меня отпало желание писать вам на почту, хотя вы и спамите ей в каждом сообщении. Если вам есть что показать - выкладывайте, если нет - не стоит кричать что вы делаете лучше, но никому не покажете, т.к. "плохие дяди" смеют вас комментировать.

А ваше замечание про возраст, вообще выпиющее хамство.
Viktoriya
Zeus, повеселил(а) )) ты наверное в школе еще баллы получаешь))

Могу ответить вашими же словами: " Просто раздражают те,кто явно не в теме,но пытаются рассуждать о том ,что знают понаслышке". Да и вообще, при чем тут возраст?

И еще
Viktoriya
никак твои не найду))

что-то ваши я тоже не нашла, хоть и старалась...

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.