макияж

05 Июн, 2010 11:05
Я очень переживаю, что не хватит утром времени на сборы. И у меня возник вопрос: стоит ли тратить время на проф. макияж?
07 Июн, 2010 21:45
Мне кажется, что здесь все зависит только от вас. Если вы и сами (подружка) можете себя накрасить, то нет острой необходимости тратить на это деньги.
10 Июн, 2010 18:15
А еще очень важно какая у Вас кожа. Если она не проблемная, то можно и обойтись, а вот если она жирная (сухая, ...), то мне кажется лучше потратить лишние деньги. Что бы выглядеть безупречно, а не поправлять потом в фотошопе свой тон лица, и не замазывать прыщик...
20 Июн, 2010 02:12
Я не приглашала визажиста, у меня достаточно неплохая кожа и я ограничилась тональным кремом, а макияж мне делала подруга. Я была довольна smile
22 Июн, 2010 23:58
А я создавала образ, и поэтому мне просто необходим был проф. макияж. Но я даже представить себе не могла, что найти вменяемого человека, который бы сделал то, что прошу я, ТАК тяжело. У нас толи никто не умеет работать, толи не хочет. Совет: ОЧЕНЬ аккуратно выбирайте визажиста ,что бы не разочароваться.
25 Июн, 2010 18:30
А я вот могу сказать, исходя из горького опыта, что парикмахеры и визажисты постоянно опаздывают. И пришедший вовремя визажист – больше походит на исключение из правил. Поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО возьмете у него номер телефона, что бы напомнить накануне о себе и позвонить, в случае опоздания, и, если есть возможность, пригласите его на 30-40 минут пораньше. Не страшно, если вы будете накрашены и причесаны заранее, лучше посидеть – передохнуть. За то, в случае его опоздания на 15-20 минут, вы не будете психовать, зная, что у вас еще есть время.
28 Июн, 2010 01:42
а мне кажется глупо сидеть одетой и накрашенной 40 минут, если визажист приедет вовремя.
28 Июн, 2010 19:15
Ну это всего лишь совет, выбирать Вам. Обосную почему я с Вами не согласна.
1. велика вероятность опоздания;
2. не факт, что он успеет вас накрасить за то время, которое озвучил, может вместо 20 минут потратить и 30 и 40;
3. если у вас платье одевается не через голову, то эти 40 минут можно походить в халате, проверить все ли готово, ведь дел у Вас утром будет придостаточно;
4. можно за эти лишние 40 минут сделать несколько фото в домашнем интерьере или с родителями, с подружками невесты.
Когда время есть – это лучше, чем когда вы опаздываете.
22 Сен, 2011 15:16
Девчонки, если кто-то может посоветовать мне своего визажиста - буду вам очень благодарна (пишите в личку)
14 Окт, 2011 14:13
я согласна, что к выбору стилиста для макияжа и прическу нужно подходить с полной ответственностью!) ведь это так важно в образе невесты!
важно найти именно "своего" стилиста, который поймет что ты хочешь, и превзойдет твои ожидания!)
я считаю, что пробник должен быть обязательно...

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.