макияж

26 Ноя, 2011 17:08
Я буду пользоваться услугами визажиста, так как мне нужна небольшая коррекция недостатков кожи. Во-первых, темные круги под глазами - даже не знаю как от них избавиться. Во-вторых, шрамик на щеке, пустьи не большой, но хочу замаскировать!
30 Ноя, 2011 20:07
Я вот тоже буду обращаться за помощью к визажисту. сама толком накраситься точно не смогу, да и среди моих подруг нет особо соображающих в визажном искусстве, а выглядеть хочу на все 100!
30 Ноя, 2011 20:31
Я три года назад закончила курсы визажа, поэтому постараюсь сама справиться со своим макияжем. Уже пару раз делала свадебный макияж своим подругам, все хвалили)))
13 Дек, 2011 20:52
Конечно стоит потратить время и деньги. Ведь даже если вы сами краситесь, то по привычке нанесете свой обычный макияж, а эксперименты с внешностью перед торжеством не уместны.
04 Янв, 2012 10:58
Полностью согласна, для такого важного дня профессиональный визажист просто необходим дабы не наделать ошибок. Единственное что, макияж будет не броским, нежным)
28 Янв, 2012 05:36
Я беду красится сама, мое лицо кроме меня так досконально все равно ник то не знает. Опасаюсь что эксперимент с визажистом может неприятно закончится. Хотя возможно я и не права..
16 Фев, 2012 03:49
Девушка которая будет делать мне прическу - мой постоянный мастер, к тому же очень хорошо делает макияж, хотя она и не профессиональный стилист. Мы уже попробовали несколько вариантов и выбрали то что мне хотелось)
19 Фев, 2012 11:26
у меня нет особых недостатков, ну разве что иногда бывают круги под глазами но я научилась с ними справляться.. а в остальном все нормально, макияж хочу что бы только немного подчеркнуть лицо, думаю обойдусь своими силами..
23 Фев, 2012 19:22
У меня темные волосы и смуглая кожа, мне очень идет яркий макияж и я уже хорошо наловчилась делать его сама на различные вечеринки и на свадьбу сделаю не хуже я думаю)
23 Фев, 2012 19:26
Gloriy
У меня темные волосы и смуглая кожа, мне очень идет яркий макияж и я уже хорошо наловчилась делать его сама на различные вечеринки и на свадьбу сделаю не хуже я думаю)

яркий макияж для свадьбы... знаете невеста это эталон невинности и нежности, мне кажется яркий макияж это не совсем то что нужно.. я буду делать в постельных тонах..

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.