макияж

23 Фев, 2012 19:30
Ну а почему макияж невесты должен быть именно в пастельных тонах?) Меняются времена, люди, мода, я считаю что сейчас совсем не обязательно следовать этим традициям..
31 Май, 2012 01:00
мне допустим не нравится когда невеста как новогодняя елка вся разрисованная и блестит, мода тут не при чем, просто мне так нравится.
31 Май, 2012 22:50
Я ничего броского не планирую, пока не решила самой делать макияж или пойти к мастеру, больше склонна к тому чтобы все сделать самой
02 Июн, 2012 17:16
Я думаю что сделаю макияж сама, ничего этакого ведь все рано не собираюсь делать. Немного выделю глаза, кожа у меня и так хорошая, добавлю немножко румян и помаду постельных оттенков.
21 Июн, 2012 19:24
Lapoosic
Я думаю что сделаю макияж сама, ничего этакого ведь все рано не собираюсь делать. Немного выделю глаза, кожа у меня и так хорошая, добавлю немножко румян и помаду постельных оттенков.

я с вами согласна а выделяет невесту ее платье зачем невесте выделяться ярким макияжем?
25 Июн, 2012 17:52
Бабочка
Я ничего броского не планирую, пока не решила самой делать макияж или пойти к мастеру, больше склонна к тому чтобы все сделать самой

Я думаю тут нет ничего слложного, вы знаете свое лицо как никто другой, конечно же справитесь, даже не переживайте
29 Июн, 2012 22:40
Мне намного привычнее делать себе макияж смой, то что делают другие чаще всего совсем не нравится. И конечно же будет легкий, не яркий макияж.
08 Июл, 2012 12:29
не нравится мне когда меня красят другие люди, всегда хочется что то исправить.. свадьба слишком ответственный день для риска, лучше сама накрашусь.
08 Авг, 2012 17:54
Красится я буду сама, у меня это хорошо получается. Вот только хочу чего то нового, уже нашла пару мастер-классов в интернете, испробовала несколько видов макияжа. Поищу еще и тогда уже определюсь )
20 Авг, 2012 22:28
У нас парикмахер и визажист был в одном лице. Предварительно обсудили что будем делать и утром все успели и прически и макияж. Сама я не рискнула бы краситься - не очень хорошо у меня получается - редко крашусь, а та осталась довольна.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.