Свадебный макияж своими руками

28 Сен, 2011 14:54
Визажист, стилист, как вы думаете, а самой можно сделать свадебный макияж?
Все эти услуги стоят дорого, хочется немного сэкономить.
Девченки, есть ли среди вас те, кто сами будут краситься?
Может есть какие то советы, в интернете, по макияжу дома, для невесты?
Что вы думаете?
28 Сен, 2011 17:50
Я бы не советовала. Если у вас будет и видео и фотограф, то лучше пригласить визажиста, а если ничего громадного не планируете, то можете и сами реснички подрисовать. Если в целях экономии- то сами подкрастесь.
29 Сен, 2011 16:42
У меня никогда не было проблем с макияжем, поэтому я естественно делала его сама. И вообще я не вижу ничего сложного в наложении макияжа, нужно просто понять что тебе идет, а если сама сомневаешься - всегда можно привлечь подружек.
30 Сен, 2011 00:14
Уууух, даже не знаю. Если у Вас все хорошо получается, то можно сделать макияж самой. Но мне кажется, что для такого ответственного момента в Вашей жизни стоит все же расколешиться и не пожалеть лишних денег. Зато на Вапшем лице будет настоящее произведение искусства smile
30 Сен, 2011 13:00
Согласна с предыдущей девушкой. Мне легче будет отдать лишние деньги, зато я буду уверена, что надо мной поработает квалифицированный специалист, который точно подберет правильный макияж под платье, прическу и форму лица.
30 Сен, 2011 15:22
Мне делала макияж подруга, которая на этом "собаку съела", она же была дружкой, помогала зал украшать и еще кучу идей дала. Однако если большого опыта в наложении свадебного макияжа у друзей/знакомых нет, то все же советовала бы в салон сходить - такое событие нечасто случается, а уверенности в своей неотразимости у вас прибавитсяsmile
30 Сен, 2011 18:53
К счастью, у меня тоже имеется знакомая, которая мастер в делах макияжа. Не раздумывая, решила, что доверюсь ей в этом вопросе. Что же касается макияжа своими руками... то здесь нужно быть осторожнее. Если Вы уверены в своих силах, то можете попробовать самой, но я бы обратилась в салон)
01 Окт, 2011 18:02
Меня будет красить жених, а его буду красить я. smile Такова уж судьба косплеера: все своими руками. И макияж, и прически, костюмы, и постановки…
В самом деле, все не так уж и страшно. Мне кажется, что не стоит невесте делать макияж, к которому она не привыкла: вдруг всё окажется настолько не по-ее, что она будет чувствовать себя неловко и неуверенно.
03 Окт, 2011 21:32
Сатори
Меня будет красить жених, а его буду красить я. smile Такова уж судьба косплеера: все своими руками. И макияж, и прически, костюмы, и постановки…
В самом деле, все не так уж и страшно. Мне кажется, что не стоит невесте делать макияж, к которому она не привыкла: вдруг всё окажется настолько не по-ее, что она будет чувствовать себя неловко и неуверенно.
Очень неожиданное решение, я сначала не поняла, пока не дочитала до конца ваше сообщение smile
У жениха хороший опыт в наложении женского макияжа?)
08 Окт, 2011 21:50
Я, конечно, уверена в своих силах, и крашусь довольно неплохо, но все-таки в этот день я хочу что-то особенное, поэтому с макияжем я буду обращаться к стилисту, чтобы он сделал нечто волшебное.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.