Свадебный макияж своими руками

10 Окт, 2011 12:43
Репетиция прически и макияжа – важная составляющая подготовки невесты ко дню свадьбы. Это один из способов узнать заранее, как Вы будете выглядеть в этот день.
14 Окт, 2011 14:20
Как правило те, кто масштабно красится в обычной жизни хорошо рисуют глаза. Если силы и уверенности хватает в таких вещах, то можно и без специалиста.
У меня так подружка совсем недавно красилась - круче любого стилиста)
30 Ноя, 2011 20:37
Я заканчивала курсы по визажу - поэтому с макияжем у меня проблем нет. Совет - уделите внимание тому, чтобы ваш макияж соответствовал всем образу. Если у вас романтичное пышное платье - то не стоит делать яркий и агрессивный макияж.
04 Дек, 2011 18:11
Я сама накраситься толком уж точно не смогу, тем более. что хочется чего то не обычного и красивого.Так что доверю свое личико профессионалам, пусть сделают из меня принцессу.
04 Дек, 2011 19:52
Свадебный макияж, тем более если вы планируете делать его нежным - можно сделать и самостоятельно дома, но у Вас вряд ли будет столько свободного времени, чтобы этим заниматься, лучше вызвать специалиста на дом.
13 Дек, 2011 00:18
Я и в обычные то дни не умею сама толком накраситься, что уж тут говорить о свадьбе. Так что на меня будут работать целый полк стилистов и визажистов, которые будут создавать неповторимый образ...
21 Янв, 2012 01:09
Я довольно не плохо делаю себе макияж, и хорошо знаю свои достоинства и недостатки. Поэтому буду делать сама, а то неизвестно что получится у постороннего человека. Риск в данном случае вещь не благодарная..
19 Фев, 2012 11:44
я не очень доверяю посторонним людям..меня один раз накрасили, глядя на фотографии до сих пор локти кусаю.. буду делать макияж сама так спокойнее.. с кожей у меня никаких проблем нет, а глаза и губы уже наловчилась красить, с 13 лет тренируюсь)
31 Май, 2012 00:59
Для свадебного макияжа не нужно иметь грандиозный талант, нужно уметь подчеркнуть ненавязчиво основные черты, и лучше самого себя это врядли кто то умеет.
31 Май, 2012 22:51
Я согласна что каждый умеет накрасить себя, скорее всего так и сделаю, тем более все необходимое есть.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.