Свадебный макияж своими руками

02 Июн, 2012 17:48
я еще думаю самой делать макияж или в салоне сразу с прической и ногтями.. скорее всего сделаю пробный макияж и посмотрю что из этого получится..
02 Июн, 2012 17:51
Макияж я всегда сама делаю, то что мне делали другие еще ни разу не понравилось. И вообще, косметики у меня море, есть с чем экспериментировать smile
02 Июн, 2012 17:55
прическу я сама сделать не смогу, это неоспоримый факт..
насчет ногтей еще попробую но думаю что обойдусь без мастера..
а вот макияж вполне сама смогу, рука уже набита в этом вопросе..
21 Июн, 2012 19:23
В свадебном макияже нет ничего сложного поэтому я с ним справлюсь, тем более у меня с этим проблем никогда не было)smile
25 Июн, 2012 17:51
Я сто процентов буду красится сама мне никогда не нравилось чтобы кто то меня красил так что я сама справлюсь
29 Июн, 2012 22:37
Мне тоже никогда не нравится то что мне рисуют другие, это чаще всего вообще не я получаюсь. Обязательно сама буду красится.
07 Июл, 2012 21:43
сколько раз мне делали макияж, мне ни разу не понравилось как это делают другие.. буду красится сама, так гораздо надежнее.
08 Авг, 2012 17:36
Никогда не обращалась ни к кому что бы мне сделали макияж, и не собираюсь этого делать. Меня устраивает как я сама его себе делаю. А от добра, как известно, добра не ищут.
25 Авг, 2012 15:48
А что такого сложного в макияже своими руками? Если конечно у невесты нет каких то серьезных изъянов которые она хочет замаскировать, а с этим конечно справится только профи, то вполне можно обойтись своими силами. Я буду сама красится, еще и подружку накрашу smile
23 Ноя, 2012 04:28
А что вообще такого сложного, что бы самой сделать себе макияж! Даже в интернете куча разных уроков, в магазинах косметика на любой вкус, если потренироваться заранее, то не так уж и сложно с этим справится!

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.