Тамада или сваты?

28 Сен, 2011 15:06
Мы еще не можем решиться, кто у нас будет- тамада или сваты.
По традиции должны быть сваты, но с тамадой, как почитаю в интернете веселее. Тамада играми развлекает, а сваты у меня не совсем веселые, обычные простые люди.
У вас будет тамада или сваты?
28 Сен, 2011 18:11
Тамада или же ведущий. Теперь модно ведущие, тамада на орущую базарную бабку похожа!
У нас будет ведущий. Можете сватов, но пишите, что они у вас не активные, тогда лучше пусть гостями будут.
29 Сен, 2011 21:14
Сваты - как-то уже неактуально. А уж если у них нет способностей "развлекательных" - тем более, не стоит портить себе и другим праздник)
Советую тамаду или хотя бы друзей, у кого "язык подвешен хорошо" ,кто часто свидетелем был на свадьбе - опыт пригодится)
29 Сен, 2011 23:49
Сваты - это уже прошлый век. Конечно, хорошо сохранять традиции, но хочется же сыграть свадьбу повеселее, правильно?)) Поэтому у нас был тамада. Молодой такой паренек очень легко завел весь зал, да так, что от улыбок и смешков у меня болели скулы smile
Поэтому мой совет - расщедрться на тамаду, успех праздника помногу зависит от него)
25 Ноя, 2011 16:57
Конечно будет тамада. Хочу веселую свадьбу, а со сватами можно от скуки умереть (один раз я была на такой свадьбе).Конечно за свою работу тамада берет приличненькую сумму, но я думаю это того стоит.
28 Ноя, 2011 23:32
С тамадой намного веселее. На моей свадьбе будет бесплатный тамада, мой близкий родственник, сейчас мы с ним придумываем конкурсы и развлечения для гостей поинтереснее. Думаю, все пройдет на УРА!
01 Янв, 2012 17:25
у нас была тамада, и я несколько об этом не жалею. Чтобы все прошло весело и гладко со сватами, нужны сваты особенные, веселые, заводные, которые умеют завести толпу.. то есть как тамада)))
05 Янв, 2012 05:51
На свадьбе моей сестры ведущей была наша родственница. Она справилась просто великолепно! Не скучал ни кто. Вот думаю, как ее к себе зазвать ))
27 Янв, 2012 18:44
У нас будет тамада, когда один человек ботвечает за свою работу он более ответственен, а между сватами могут быть разногрласия.
04 Фев, 2012 00:18
Сваты…. это получается кому то из гостей не придется погулять на свадьбе smile Да и вообще по моему это прошлый век.. или как в деревне.. Мы хотим тамаду!

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.