Обручальные кольца с драгоценными камнями

28 Сен, 2011 17:42
Мы решаем вопрос- возможны ли обручальные кольца с драгоценными камнями? Это будет красиво!
Настоящая драгоценность, а не просто колечки. У ваших знакомых есть колечки с драгоценными камнями? Это новое веяние моды.
Что вы об этом думаете?
Если делали, то расскажите довольны ли вы такими колечками? Если есть возможность, приложите, пожалуйста фото!
08 Окт, 2011 14:48
Когда прочитала ваш пост- показалось заманчиво, а потом раздумалась и пришла к выводу, что лучше классика. Потаму, что классика на каждые день не надоедает. И обычные обручальные кольца и другим понятнее, вот представьте мужчину в колечке с драгоценностями, но не с перстнем. Если так уж хочется, то можно себе лично дополнительно заказать колечко, в честь свадьбы.
24 Ноя, 2011 13:57
Для девушки колечко с бриллиантами - лучшее украшение. Я вот хочу обручальное кольцо из золота с одним бриллиантом) очень красиво смотрится. Вот в интернете нашла приблизительное фото
25 Ноя, 2011 15:12
у меня такой бзик, хочу колечко с пятью маленькими бриллиантиками, будущий муж поддержал эту идею и теперь ищем подходящую красивую модельку. Пока ничего мне не понравилось, наверное придется заказывать в ювелирной мастерской.
26 Ноя, 2011 17:21
А я предпочитаю стандартные кольца без камушков и резьбы! Обычные гладкие кольца, такие как у моих и его родителей. Лучше не придумать.Не знаю, может я старомодна?
28 Ноя, 2011 23:29
Мне категорически не нравятся кольца, украшенные драгоценными камушками. По мне - они больше выполняют функцию простого украшения, чем несут символику замужества. Но это лично мое мнение.
03 Дек, 2011 00:05
Ну а почему бы и нет, сейчас такие кольца очень модные))) В основном в продаже кольца с камнями, а простенькие редко где можно повстречать.
14 Дек, 2011 15:10
Девченки,если хотите, чтобы кольцо украшал камень, то тщательно выбирайте драгоценный камень.
Запомните: рубин означает страстную любовь, изумруд – нежную, а бриллиант – долгую.
09 Янв, 2012 10:47
Я тоже хочу себе колечко или с одним или несколькими совсем маленькими бриллиантиками. А обычные, мне кажутся слишком старомодными, родом из советского союза smile
11 Янв, 2012 07:24
Мы уже присмотрели кольца из желтого золота с маленьким бриллиантиком на моем. По моему удачно получилось, смотрятся скромно и красиво)

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.