Пригласительные на свадьбу

28 Сен, 2011 18:50
Какие у вас будут пригласительные на свадьбу? Одинаковые, ручной работы, сами сделаете?
Расскажите, покажите примеры. Хотелось бы посмотреть.
Какие у вас будут пригласительные?
01 Окт, 2011 17:58
Наши пригласительные будут покупными, в стиле фэнтэзи, но тем, кто живет в городе, их доставят лорды Зойсайт и Кунсайт со всеми причитающимися случаю поклонами и изысками речи. Тем, кто будет ехать из других городов, будет отослано видеоприглашение вместе с самой приглашательной открыткой.
Мы совсем психи? smile
03 Окт, 2011 22:11
Мы будем заказывать пригласительные, а то у меня терпения не хватит заниматься каждой открытой. Стыдно немного, но что делать, если я такая ленивая smile
05 Окт, 2011 17:21
Пригласительные доставят лорды пишет Сатори- а знаете- круто!
Я даже такого не придумала, но представила- если бы меня так пригласили бы- это круто и запомнилось бы на долго! Особенно удивили бы и запомнились бы лорды в костюмах!
08 Окт, 2011 22:32
У нас гостей будет не так много, поэтому пригласительные будем делать вместе с женихом.
Думаю, это должно быть весело.
10 Окт, 2011 12:30
у знакомых была свадьба и невеста делала пригласительные сама. получилось оооочень клёво. эксклюзивно. и очень приятно, что к каждому свой индивидуальный подход!))
18 Окт, 2011 16:43
я от знакомых пока только печатные получала, но правда печатный печатному рознь smile
20 Окт, 2011 14:45
У нас будут, но мы будем просто покупать. Самодельные красиво, но дорого.
А вы будете заказывать? Может сами делать будете?
09 Ноя, 2011 12:07
Я хочу сама сделать, но пока не придумала какое. Но выдела у знакомых очень классную фишку - у них на приглашении их фотка и текст. Я вот думаю может тоже что-то похожее замутить.
23 Ноя, 2011 01:24
Мы покупали готовые, выбрали посимпатичнее просто, заполняли от руки. При чем муж сначала мучился часа 4, настраивал принтер, чтобы печатал, извел кучу приглашений, после чего психанул. А я вручную заполняла все))

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.