Макияж с кристаллами Сваровски

30 Сен, 2011 11:19
Где можно сделать хороший макияж с кристаллами Сваровски? Кто подскажет "рыбные места", где действительно мастера работают? Была бы рада отзывам о салонах Подмосковья.
09 Окт, 2011 20:05
Знаете, хорошая идея! как то в интернете видела что то подобное, очень и очень красиво!
Главное что бы в меру было. Таких рыбных мест не знаю, сама с радостью узнала бы.
09 Окт, 2011 20:46
Жаль, что сами мастера сюда не обращаются. От такой услуги у них отбоя не было бы от заказчиков.
Я представляю, как кристаллы будут сиять на солнце или в бликах от ламп.
Присоединяюсь к вопросу, но в районе Москвы.
30 Ноя, 2011 20:02
Не слышала о таком виде макияжа, а Как применяют стразы??7Приклеивают к лицу в виде рисунков? Или как ?
30 Ноя, 2011 20:24
Milashka
Не слышала о таком виде макияжа, а Как применяют стразы??7Приклеивают к лицу в виде рисунков? Или как ?

Ну да, я видела девушку у нее в районе виска мелкими стразиками было выложено сердечко, очень красиво, особенно когда стразы отражают солнечные лучи.А еще можно их клеить на накладные ресницы, если не боитесь что глаза устанут.
13 Дек, 2011 20:50
Ну я бы не рисковала делать такой макияж. Стразы сажают на клей, поэтому это не очень то полезно для нежной кожи. И к тому же стразы могут отвалиться - это не исключена и вина будет не мастера, просто кожа у некоторых людей такая.
27 Янв, 2012 05:33
Смотрится такое конечно красиво, но я все же предпочитаю стразы не на коже, а в бижутерии или на крайний случай на одежде если в меру)
10 Мар, 2012 17:44
Мне нравится такой макияж с кристаллами, но опасаюсь что что то отвалится, оставит след на лице или еще что нибудь. А кристаллы Сваровски великолепно смотрятся в качестве украшений, думаю что то подобное и постараюсь купить.
12 Мар, 2012 22:28
Я делала такой макияж, правда не кристаллами Сваровски, это слишком дорого, а обычными стразиками. Они сажаются на специальный клей, предварительно разогревают на плойке их. Держаться неплохо, у меня только под конец вечера отвалился один камушек, было незаметно почти.
Никаких следов они не оставляют))
13 Мар, 2012 21:27
Мне кажется здесь все еще и от мастера зависит. Так же как у одного парикмахера прическа продержится весь вечер, а у другого развалится через пару часов.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.