Количество гостей

13 Дек, 2011 21:04
У нас будет довольно пышная свадьба, по нашим подсчетам будет приглашено около 400 гостей.Конечно, многие из них не придут по разным обстоятельствам, звонки с отмазками уже поступают...
14 Дек, 2011 15:02
У нас вот не очень много будет гостей, по нашим подсчетам даже ста не наберется! Но я и не хочу прямо шикарной свадьбы. Главное, что бы было очень весело и запомнилось надолго.
20 Дек, 2011 12:05
Vika
Я один раз была на мусульманской свадьбе, так у них 200 на свадьбе считается минимум, так как там семьи большие. Братьев и сестер целая куча, их дети, жены и мужья - дяди тети. Итого только от одной стороны получается около 300гостей!!!!

А где они ее праздновали, если не секрет? Неужели такие большие дома есть. Представляю, сколько денег вбухано в свадебное застолье - а тем более в алкоголь.
03 Янв, 2012 20:24
Мы большую свадьбу не планируем, будут только родственники. Думаю человек 30 наберется ))
19 Фев, 2012 09:21
DarkShadow
Vika
Я один раз была на мусульманской свадьбе, так у них 200 на свадьбе считается минимум, так как там семьи большие. Братьев и сестер целая куча, их дети, жены и мужья - дяди тети. Итого только от одной стороны получается около 300гостей!!!!
А где они ее праздновали, если не секрет? Неужели такие большие дома есть. Представляю, сколько денег вбухано в свадебное застолье - а тем более в алкоголь.

У нас насчитывалось гостей не меньше но потихоньку рассеялись, будет человек 100 я думаю. А что касается мусульманских семей то я никогда не видела пьяных мусульман, насколько знаю им религия не позволяет.
23 Фев, 2012 23:42
У нас гостей будет не очень много, думаю человек 50 или около того. На свадьбу соберем только друзей с родителями и родственниками посидим потом. А то вкусы у всех разные.
23 Фев, 2012 23:45
у нас соберется огромное количество наших родственников, сколько именно пока не знаем, еще не все подтвердили свой приезд.. а друзей будет сравнительно не много, думаю человек 10 или около..
23 Фев, 2012 23:48
Нелли
у нас соберется огромное количество наших родственников, сколько именно пока не знаем, еще не все подтвердили свой приезд.. а друзей будет сравнительно не много, думаю человек 10 или около..

Мы специально не стали на свадьбу приглашать родственников, соберется толпа и с друзьями не пообщаешься, все только перепьются. Не хочу такую свадьбу.
18 Мар, 2012 16:14
думаю это всеобщая проблема, что как бы не хотелось скромную свадьбу как таковой ее не получится, родственников не приглашать нельзя.. вот и у нас, больше 50 человек будет точно.
21 Апр, 2012 14:45
Хотелось свадьбу поменьше, но прикинув, родители, братья\сестры, свидетели и их пары, уже это будет минимум человек 12, плюс бабушки\дедушки уже 16, добавить к этому тетей\дядей с семьями уже как минимум 30 человек самых близких людей. А ведь еще двоюродные и остальные друзья, явно гостей больше 50 человек будет.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.