Количество гостей

17 Авг, 2012 20:46
Я против того что бы приглашать всех подряд и собирать свадьбу на 100+ человек. На этом празднике должны быть только близкие и любимые люди, - те кого рады видеть молодожены. Только у нас и таких будет не мало )
22 Авг, 2012 20:10
Не люблю большие свадьбы. Половину народу вообще не знаешь. Кругом не знакомые лица да и сами они друг друга не знают. На таких свадьбах и бывают неприятные сюрпризы.
03 Сен, 2012 21:02
Мне хотелось человек 25-30 на свадьбе, но как начали подсчитывать кого пригласить, кого нельзя не пригласить и т.п. вышло аж 60 человек)
08 Сен, 2012 19:01
У нас будет много гостей, приглашали не только родственников и друзей, но и коллег с их супругами, в итоге получится около 100 гостей я так думаю.
17 Сен, 2012 19:27
Мне то же не нравятся многолюдные свадьбы. Где половины гостей ни кто не знает. Как по мне 30-50 человек вполне нормально.
20 Сен, 2012 01:54
мы приглашали только наших родственников и близких друзей, но и даже так получается как минимум человек 40, а то и больше.. немноголюдная свадьба только снится smile
12 Янв, 2013 18:44
На свадьбе должны быть те, кого рады видеть молодожены. Ну а количество в первую очередь зависит от того, сколько вы готовы потратить на этот прием.
01 Фев, 2013 23:02
Обычно количество гостей, определяется из числа родственников, а количество друзей и знакомых, в зависимости от того, сколько в целом вы можете себе позволить пригласить. Общее количество - родственники = друзья.
23 Фев, 2013 17:16
Я люблю шумные праздники, что бы было много гостей и развлечений. Но конечно же это все зависит от того, сколько могут организаторы потратить на торжество. Кто-то больше, ко-то меньше.
23 Дек, 2017 13:55
Компания ДедМорозов, которая занимается сладкими новогодними подарками, наконец открыла представительство в Санкт-Петербурге)))
Теперь можно напрямую у них сладкие новогодние подарки для детей и взрослых заказывать)

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.