Распушенные локоны или высокая укладка?

04 Окт, 2011 17:23
Что вы думаете смотрится красивее и торжественнее- распущенны локоны или высоко собранная укладка?
Смотрю нравится так и так, а сама не могу решиться ни на локоны, ни на высокую укладку.
Как будут уложены ваши волосы?
Как вы думаете, как наряднее?
05 Окт, 2011 11:41
Сложно определить, как наряднее. Все зависит от внешнего вида невесты: от её внешности, от платья, от той же фаты или диадемы, которые будут украшать прическу. Я меня будет высокая укладка, потому что все же собираюсь носить фату smile
06 Окт, 2011 12:21
У меня будет укладка, так как волосы не совсем длинные и показывать особо нечего. А если их красиво уложить, украсить- то будет красиво.
Проконсультируйтесь у специалиста, что вам скажет, может тебе локоны вообще не подойдут.
07 Окт, 2011 14:54
А мне под форму лица очень идут локоны, поэтому скорее вего буду делать именно их. Накрутить их красивенько, заколоть шпильками - и получится аккуратная прическа.
10 Окт, 2011 10:56
Могу посоветовать только одно- сделать так, как вам подходит, вот что вам больше нравиться? Когда локоны или когда волосы собраны высоко?
На свадьбе должно быть уютно, а это значит и красиво.
26 Ноя, 2011 17:10
У меня будут просто распущенные волосы с, слегка подкрученные - для меня просто идеальный вариант, высокие прически не люблю, да и лака на них много уходит, будет весь день голова чесаться!
30 Ноя, 2011 18:49
Elana
У меня будут просто распущенные волосы с, слегка подкрученные - для меня просто идеальный вариант, высокие прически не люблю, да и лака на них много уходит, будет весь день голова чесаться!

Чтобы локоны залить лака уйдет не меньше, а если волосы капризные или толстые, то и больше)))Я буду делать высокую прическу, уже подобрала парочку вариантов, но до конца еще не определилась с выбором.
30 Ноя, 2011 20:25
У меня волосы не послушные и их очень трудно укладывать!Даже не знаю, что придумать с прической, боюсь что к концу праздника моя прическа превратиться в паклю(((
13 Дек, 2011 00:26
Я еще не знаю. какая у меня будет прическа, так как мне ее придумывать будет мой стилист-парикмахер. который колдует над моими волосами уже года два. Я ей полностью доверяю.
03 Янв, 2012 19:48
Я совсем не люблю высокие замысловатые прически, мне с такой будет не комфортно. У меня длинные волосы, хочу их накрутить и украсить цветами. Думаю будет неплохо, а главное комфортно )

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.