Распушенные локоны или высокая укладка?

20 Янв, 2012 21:24
У меня красивые длинные волосы, не хочу их скрывать под слоем лака высокой прически. Уже выбрала прическу из локонов и плетеных кос, думаю это то что надо smile
20 Янв, 2012 21:31
На мой взгляд вопрос выбора прически зависит от того, кому что идет. Распущенные волосы мы носим и в повседневной жизни, а красивую высокую прическу несколько раз всего.. Я делала на выпускном в школе, поняла что мне очень к лицу smile
16 Фев, 2012 03:42
У меня будут распущенные волосы с красивой укладкой и украшениями, уже поэкспериментировали с моим постоянным мастером. Получилось просто волшебно, я о таком и не мечтала)
19 Фев, 2012 11:32
я по жизни ношу распущенные волосы, на свадьбу хотелось поменять имидж поэтому с парикмахером попробовали несколько вариантов причесок и выбрали высокую укладку, подруга сказала что мне очень идет и мне так же кажется..
25 Фев, 2012 17:40
Я хочу красивую укладку из полураспущенных волос, в эти выходные иду в салон пробовать выбранные варианты причесок)
25 Фев, 2012 17:48
Мне очень нравятся прически из кос, вроде и достаточно скромно но в то же время смотрится просто шикарно. Сейчас выбираю конкретный вариант.
27 Мар, 2012 18:19
Мне нравятся простые прически с локонами, себе буду что подобное, плюс наверное живой цветок..

29 Мар, 2012 23:58
Ну, если такие длинные волосы? то прическу только на голове сделать сложновато. Она получится визуально тяжелой и перегруженной. А с локонами очень красиво и лаконично. Только не ко всякому платью подойдет.
17 Май, 2012 20:10
Мне тоже нравятся естественные локоны и живые цветы, всегда задаюсь вопросом как они там живут но смотрятся просто супер.
20 Май, 2012 15:47
я и сама хотела прическу из локонов поскольку у меня волосы до пояса, а недавно увидела прическу из кос, красиво украшенную цветами и шпилечками - девчонки я влюбилась! smile

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.